Ну почему, почему вес не уходит? Плато: Почему? Отчего? Как с ним бороться? 
В процессе похудения каждая из худеющих девушек может столкнуться с таким периодом, что вроде и питаешься правильно, и тренируешься, а вес встал и не хочет больше снижаться! Иногда этот период затягивается. Иногда даже появляется желание все бросить, начать питаться как раньше!!! Но не вздумайте этого делать!!! Следуйте намеченному плану, выяснив в чем причина этого явления, Вы сможете его преодолеть!!!💪
Если Вы считаете калории, то проверьте правильно ли составлен Ваш рацион! Возможно Вы чего-то не учитываете при счете! И на самом деле едите не на 1500, а на 1700 калорий!
Возможно Вы начали кушать намного меньше, чем нужно Вашему организму! А он начал расщеплять не жир, а мышцы! При большом дефиците калорий, замедляются обменные процессы в организме. В процессе похудения не стоит забывать пересчитывать норму калорий! Ведь вес уходит и количество нужных Вашему организму калорий тоже уменьшается!
Если на всём протяжении похудения Вы занимаетесь по одной и той же программе, питаетесь примерно одним и тем же, то Ваш организм банально привык к этому! Попробуйте его удивить😄 Измените питание (можно увеличить или наооборот уменьшить количество потребляемых калорий) или поменяйте упражнения!
Не забывайте и о замерах!!! Бывает, что вес не снижается, а сантиметры тают!
Не ленитесь, работайте над собой и очень скоро Вы заметите изменения, которые Вас непременно порадуют!!!
завтрак :омлет с мидиями, пшеница

машина тоже уже есть
осталось каплю подождать
угадаешь?














Принимали товарища мужа, кормила блинами. Короче, восьмое марта у меня официально объявляется открытым сегодня))) 


хороший, качественный блонд!!💃💃💃




























