Войти
Светлана
40 лет Таганрог, Россия
На сайте с 04.08.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
112
записей
15
друзей
1
подписчик
вот и отдохнули....

в среду с мужеи поехали отдыхать в медовый месяц....ночью той же среды прихватили почки...да тааааааааккккккккк......smiley-frown.gifрыдать хотелось.температура бешеная(почти 40)....страшно,что пить ничего нельзя(17 неделя у меня),с утра к врачу,выяснили пару безвредных антибиотиков.температура вроде упала через 2 дня.почки до сих пор побаливают-воспаленные,видимо,а врача хорошего не знаю у нас в городе.девчушки,может кто-то тоже почечками страдает и может что по лекарствам подсказать...

это же неправильно?

всю жизнь не спала на животе...НИКОГДА!сейчас 17 неделя беременности,просыпаюсь от того,что лежу на животике и малыш давит на него!!!!это же не безопасно для него???или кто знает хотяя бы до какого срока это безвредно?image

1
Арсений
17 лет 4 месяца