Как же меня это все достало! Ужас! Сижу на одном цветочном форуме, так там вообще реклама всплывает отдельным окном при каждом нажатии мышкой. На Радикале ваще если чуть не там тыкнешь - тоже всплывает всякая бяка! Умные люди нашли решение)) Скачиваем кое че и забываем о рекламе в сети) У меня все пропало! Ничего не мигает по краям экрана)