поскажите пожалуйста, можт у кого было....нам почти 11 недель. Ничего не болит, не зудит, тяжелое не таскала, поплакала немного правда, платье на свадьбу выбирала...Выделения (простите за такие откровения) обычно бывают беловатые или прозрачные...а сегодня вечером на бумажке (еще раз простите) осталось чуть коричниватые...на прокладке ничего нет,только на бумажке. что то я напряглась, а спросить сами понимаете не у кого...Стоит переживать?!Куда бежать? а то у врача только вчера была, делали УЗИ, все было в норме.