Девочки вот такой я раньше была ))

Девочки вот такой я раньше была ))


Продам Мобиль «Остров сладких грёз» с пультом и ночником Tiny Love.
5/16 Как то не ладится у нас. Первый день цветная капустка - не пошла. Второй день вторая попытка - тоже безрезультатно. Две маленькие ложки и то через слезы. Третий день - кабачки Хайнц, чуть лучше, но тоже через слезы. Четвертый день сварила молодой картошечки чуть посолила, думаю ну сейчас точно съест - хрен там, подмешала кабачек - слезы и ор. Сегодня новая банка кабачка результат очень ничтожный, три маленькие ложечки и все. Через слезы. Грустю
Прикорм планирую начать с 1 июля. Вес Ванька набирает более чем резво, по мнению врача, поэтому начну с овощишек.Встал вопрос о выборе стульчика, много я отзывов перечитала и ...
Девули в связи с обновлениями на сайте поменяла аватар )) какой нашелся на планшете )) не теряйте
Девченки продаю новый! Вскрыта только упаковка,(коробка, чеки, гарантия все есть) у самой такой же и плюс еще и ручной. Довольна как слон, много раз выручал. В подарок отдам, если нужно, трусишки для роддома одноразовые (4 шт) и накладки на соски размер S и L (новые)
2000 руб.