Войти
Светик
41 год Москва, Россия
На сайте с 05.02.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
72
записи
34
друга
1
подписчик
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва
Прикорм

5/16 Как то не ладится у нас. Первый день цветная капустка - не пошла. Второй день вторая попытка - тоже безрезультатно. Две маленькие ложки и то через слезы. Третий день - кабачки Хайнц, чуть лучше, но тоже через слезы. Четвертый день сварила молодой картошечки чуть посолила, думаю ну сейчас точно съест - хрен там, подмешала кабачек - слезы и ор. Сегодня новая банка кабачка результат очень ничтожный, три маленькие ложечки и все. Через слезы. Грустю

Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва
Стульчик для кормления Chicco Polly

Прикорм планирую начать с 1 июля. Вес Ванька набирает более чем резво, по мнению врача, поэтому начну с овощишек.Встал вопрос о выборе стульчика, много я отзывов перечитала и ...

3
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва
Поменялась

Девули в связи с обновлениями на сайте поменяла аватар )) какой нашелся на планшете )) не теряйте

6
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва
Банан
4 месяца 5 дней попробовала дать колечко банана. Явно рано. Не знает что с ним делать, а если в ротик то помусолил деснами и ничего не понял ))
7
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва
Плохо ест
4 месяца ровно. Третий день очень плохо ест. Просит каждый час, капризничает, поест совсем чуть и засыпает на груди. Через час опять тоже самое. На улице выдерживает три часа, спит, возвращаемся домой с воплями ровно через три часа. Как буд то стало меньше молока, грудь не налитая. Приливы через раз, но если нажать на сосок, после того как малыш поел, молоко льется как из душа. Вчера попробовала дать смесь ненни 60 мл, слопал с удовольствием и давольно заурчал. Чего думать не знаю, может молоко не питательное....вес узнаю завтра, но на вид прибавка очевидна. Такой пухляк ))
Каланхоэ лечебный
Девочки помогите, ищу каланхоэ лечебный. У малыша насморк, капли не помогают. Да и жалко химией пичкать. Может есть у кого отросточек? Москва. М. Калужская (вдруг кто рядом) готова купить.
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва
Молокоотсос Medela Mini Electric

Девченки продаю новый! Вскрыта только упаковка,(коробка, чеки, гарантия все есть)  у самой такой же и плюс еще и ручной. Довольна как слон, много раз выручал. В подарок отдам, если нужно, трусишки для роддома одноразовые (4 шт) и накладки на соски размер S и L (новые)

2000 руб.

Макрота?!
Девченочки кто знает подскажите пожалуйста. Нам почти 3 мес, полностью на ГВ. С рождения подхрюкиваем носиком, в роддоме сказали норма, маленький носик, узкие проходики. Переболели пару недель назад, не сильно, без температуры (сопельки, кашель) пропили микстуру и сироп в нос називин, нос до сих пор чистим ежедневно (аквамарис + соплесос отривин бэби) соплюх конечно меньше, но они есть. Были на контроле у Лор врача, сказала все в норме, слизистые чистые и тд. Вопрос вот в чем, нормально ли что соплюхи есть ежедневно?! И еще, самое главное последнее время стала замечать что как будто макрота ходит там у него, как будто откашляться хочет, сегодня почти захлебывался даже. На руках получше, хрипит и сипит в основном лежа. Чихает. Температура в норме. Улыбается, кушает нормально. Стоит бить тревогу?! И как достать эту макроту?!
Ванечка
13 лет 5 месяцев