А у нас сегодня на ужин плов с индейкой и салатик " Пятничная импровизация" 

Ням- ням...салатик состав:отварной картофель, морковь, яйца, авокадо, зеленый горошек, огурцы маринованные, горбуша х/к, горошек, зелень, майонез/йогурт- Приятного аппетита!