Наша первая поездка с детьми на море....Как я рада, что все таки сделала "на всякий случай" загранпаспорта и вот мы тут! :)




Наша первая поездка с детьми на море....Как я рада, что все таки сделала "на всякий случай" загранпаспорта и вот мы тут! :)




Ну, умнички, что получатся так отдыхать!!!
А первая фотка - просто загляденье!!! Какая все-таки связь между мамой и малышом!!
Красотули вы!!!
Спасибо!
Да, дети просто счастливы, радости от моря просто не передать словами сколько.....
На первой фотке мой Димка, сын....:) У меня ж их двое....связь с ними двумя....:)))
Светлан, да я знаю, что двое))) Но, первая фотка - такая душевная.... просто мама и ребенок!)
П.с - торт суперский вышел (осталось 2 кусочка))))
Да, Димка у меня ласковый, всегда показывает как меня любит, обниматься и целоваться любит...:)))
Тортик я так и думала что будет очень вкусным! По другому и быть не могло!
Светик мой! ты прекрасна!!!! Димка суперский,фотки классные!Василиску,конечно,не покажешь?:)))))
Спасибки Настен! Димка да......носиться на пляже с Викушей, из воды не вытащить.....:)
о,девушка, я видела вас сегодня на пляже:))) вы прекрасны!!
О, и я вас видела....и щас даже вижу....
Вы тоже очаровательны!
Первая фотка заворожила!
Здорово съездили! Умнички!!!
Спасибо! :) Мы еще тут, отдыхать нам до августа....:)))