Войти

Море....Болгария....

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Ну, умнички, что получатся так отдыхать!!!
А первая фотка - просто загляденье!!! Какая все-таки связь между мамой и малышом!!
Красотули вы!!!

0
07.07.2012

Спасибо!

Да, дети просто счастливы, радости от моря просто не передать словами сколько.....

На первой фотке мой Димка, сын....:) У меня ж их двое....связь с ними двумя....:)))

0
07.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Светлан, да я знаю, что двое))) Но, первая фотка - такая душевная.... просто мама и ребенок!)
П.с - торт суперский вышел (осталось 2 кусочка))))

0
07.07.2012

Да, Димка у меня ласковый, всегда показывает как меня любит, обниматься и целоваться любит...:)))

Тортик я так и думала что будет очень вкусным! По другому и быть не могло!

0
07.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Светик мой! ты прекрасна!!!! Димка суперский,фотки классные!Василиску,конечно,не покажешь?:)))))

0
07.07.2012

Спасибки Настен! Димка да......носиться на пляже с Викушей, из воды не вытащить.....:)

0
07.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 о,девушка, я видела вас сегодня на пляже:))) вы прекрасны!!

0
06.07.2012

О, и я вас видела....и щас даже вижу.... Вы тоже очаровательны!

0
06.07.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Первая фотка заворожила!

Здорово съездили! Умнички!!!

0
07.07.2012

Спасибо! :) Мы еще тут, отдыхать нам до августа....:)))

0
07.07.2012
Торт на Годик для дочки.... Желтые розы.....

Похожие записи