В том году мы уезжали с моря с большой сумкой морских сокровищ, в этом я уже решила не терять времени и все свои задумки реализовать прям тут) Таким образом у меня появился мой первый топиарий из ракушек, затем родилась фоторамочка, шкатулочка, подсвечник....увлеклась я, затянуло)))
Рамочка размером поменьше получилась не обычная, в ней использованы только мини ракушечки) Примерно около 70 маленьких минирапанчиков было собрано в единую композицию...вот сколько красоты мы смогли собрать сами на берегу моря)
Сейчас наслаждаюсь моими чудесами, ну а морское побережье было решено больше не разорять)


Моя мини фоторамочка


вот такие малышечки были нами найдены для нее)

шкатулочка тоже из мини ракушечек



для тех, кто еще видел - мое деревце счастья)
ну и я со своими морскими рукоделками)

Рамочка размером поменьше получилась не обычная, в ней использованы только мини ракушечки) Примерно около 70 маленьких минирапанчиков было собрано в единую композицию...вот сколько красоты мы смогли собрать сами на берегу моря)
Сейчас наслаждаюсь моими чудесами, ну а морское побережье было решено больше не разорять)


Моя мини фоторамочка


вот такие малышечки были нами найдены для нее)

шкатулочка тоже из мини ракушечек



для тех, кто еще видел - мое деревце счастья)
ну и я со своими морскими рукоделками)