Девочки, с сентября хочу отдать сына в какую-нибудь секцию, но не могу решить куда идти нам... Только именно секцию, а не просто развивашки...
Подскажите куда и с какого возраста вы своих мальчишек отдавали? Нам в декабре 5 лет будет...
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва