имеют ли право уволить мужа с работы, если я в декрете до трех лет, садик не дали, и других источников дохода нет?
спасибо!
имеют ли право уволить мужа с работы, если я в декрете до трех лет, садик не дали, и других источников дохода нет?
спасибо!
странно, что садик не дали. В администрации была? Там сейчас обновляют списки, т.к. заведующие отчитались в отказниках.
Они, видимо, на занято ставят, т.к. телефон не трезвонит! Нам не дали сад, а детям с нашей площадки меньше нас дали. Заведующая подсказала, когда сходить. Очередь там огромная, лучше одной идти. Сад правда не самый крутой, но лучше чем ничего.
нам счас 2года и месяц, но мы стоим в очеркдь в садик на лукина 4 - веселые ладошки, потому что туда переехали. а открыли его зимой только и видимо набор уже был. но вот подружке с ребенком 2,2 дали в этот садик. надо конечно сходить, узнать хотя бы какие мы в очереди. а вообще в другие сады могут интересно предложить или раз мы туда записались, нам только оттуда очереди ждать?
могут. Лучше сходить. Возле работы сады посмотри, забирать удобнее.
Е че ж нет? Он же не беременная женщина, может найти другую работу.
А чего нет. Особенно если работа контрактная. Он же не в декрете. Но если через суд восстановится или доказать свои права то работать то все равно не дадут.
спасибо ! да и работать ему конечно там и не хочется после такого отношения...
При наличии 3 и более детей не могут. При остальных данных могут(