Войти
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск

Фотки

Как ты Темку фоткаешь? Я совсем не могу поймать,убегает коза((

Какие фотографии эмоциональные получились,Артем снова повзрослел,давно не видела фот)

Последнее конечно страшновато...(((

0
02.02.2012
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск

Сфоткать очень тяжело сейчас. Темка руки к фотоаппарату тянет, пытается выхватить его. Я не даю, убалтываю посидеть. Получается фоткать гораздо реже, чем раньше.

Я Темке челку обрезала кривовато, совсем другая мордашка получилась)))

А вот такая гарь у меня в квартире была. По стене рукой проводишь - рука черная. Все обои влажной тряпкой протирала. А подъезд был вообще жуткий! Все верхние углы в такой паутине, стены черные. До сих пор вонище в подъезде.

0
03.02.2012

то-то я смотрю-нету кудрях))) Я уже психую,арька не хочет резинки носить и заколки-все сдирает,хоть срезай волосы,скатываются,путаются-утром как валенок слежавшийся вся...

Запах гари он сейчас преследовать будет,одежда очень сильно впитывает запахи(((

0
03.02.2012
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск

Кудри - что успела, то обрезала. Не дается. Все равно опять вьются.

Я от вещей дома сама не ощущаю запаха, принюхались, видимо. Но в комнатах уже такой вонищи нет, как в первые 3-4 дня. Зал пострадал меньше всего, туда я двери по возможности закрыла вовремя. Так вот из зала выходишь в Пашину комнату - уффф, дышать нечем!((( Сейчас уже нет такого.

0
03.02.2012

очень часто вспоминаю эту легенду

про кольцо Соломона


0
03.02.2012
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск

Хорошая легенда... Есть над чем задуматься. Все пройдет. Большие неприятности не бывают продолжительными, а маленькие не стоят нашего внимания. Я всегда эту фразу себе говорю.

Знаешь, больше всего утомило неизвестность и страх за мужа.  Операцию перенесли на 14 февраля, до конца следующей недели он лежит в Новосибирске.

0
03.02.2012

Ничего,Светлан,главное,что уже какие-то подвижки есть! А то хуже нет,когад пинают туда- сюда....У тебя большая группа поддержки -мы за папу вашего помолимся!Я слышала такие истории,когда волей множества людей случалось ЧУДО!

0
03.02.2012
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск

Спасибо, Алена, я прям улыбнулась, приятно так.... Все будет хорошо, конечно. По другому быть не может. Скучаю я очень... Тошно мне, дома безвылазно и беспросветно. Сегодня хоть погулять вышли, ура! Морозы отступили. И Темка такой довольный!

0
03.02.2012

Отступили?Это хорошо!!! А у нас как-то еще не уходят..особенно дома холодно,обогреватель уже пощелкивает.

0
03.02.2012
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск

Так морозы отступили, а батареи еле теплые - убавили мощность! Представляешь, как прикольно! Обогреватели как работали, так и пашут! Завтра тревожный чемодан собирать буду, боюсь не выдержит наша котельная.... 

0
03.02.2012

и у нас чуть живенькие батареи,хотя котельная в норме-экономят на нас...И  куда ты с чемуданчиком?

0
03.02.2012
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск

Поставлю на всякий пожарный, чтобы - если котельная встанет, то в него все остальное закинуть и умотать. А вот куды - не знаю))) Страшно... муж успокаивает: мол, соберешься спокойно, если что. Аха! Мне еще кота на кого-то оставить надо! И вообще... Я ему все по полочкам разложила... Но он мне идейку подкинул: в поселке у него знакомый хороший в 15км отсюда. Приютит нас с детьми, если что, не дай Бог.

Афобазол творит чудеса, я его 3-ий день пью, уже не трясет по любому поводу, как не знаю кого))))

0
03.02.2012

ну вот,давно надо было купить.а то валерианку пьешь-котику ее отдай,он тебе спасибо скажет!)))

А и правда,там наверное сами топятся-если что не замерзнете,все-такие есть куда схоронится,это радует!

0
03.02.2012
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск

Да, там в деревне свой дом, своя печь. Но сумочку я соберу, а то с перепугу-то не соображу, что с собой брать. У нас в подчиненной части 2 года назад разморозили городок под Читой. жесть! Людей эвакуировали, семьи отправляли кого куда.

А я круче Новопассита и Персена (все на травах) ничего и не пила)))

0
03.02.2012

А фобазол мне присоветовала в свое время девочка с Тюмени,я тогда в других соц.сетях заседала,у нас там проблемы разведенок и матерей- одиночек были общие.вот много отттуда дельного пришло.

дай бог,не разморозится ваш поселок,а то это ж катастрофа,потом ремонта сколько...ууу,лучше не думать.дабы не материализовались мысли!

0
03.02.2012
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск

Я почитала, что у Афобазола на 5-7 день эффект достигается, вот у меня уже 3-ий день - могу сказать, что заметна разница. А может, сегодняшняя прогулка в чувство привела))) Ален, сегодня опять днем батареи остывали. И сидишь-гадаешь: то ли сейчас наладят, то ли чемодан собирать.

0
03.02.2012

ну,знаешь,батареи-это не пожар,собрать успеешь! напиши просто список,что надо и повесь на видное место.

0
03.02.2012
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск

Я про список тоже думаю, завтра напишу. И не говори: пожар - круче))))

0
03.02.2012
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов

Не перестаю умиляться Тёмкой. Очаровашка, ничего не скажешь. Все девки его будут, держитесь мама с папой))))))

Какие у вас косы отрасли, а мы вчера своему состригли, у нас такие же были.

Даааааа, последствия пожара ужасны((((

0
03.02.2012
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск

Спасибо, Оля, за хорошие слова! А косы я тоже на днях состригла, не сильно, но основные кудри обкромсала по возможности. А там где в свитере еще и челку обрезала. Неровно получилось, он не дается)))

Вы бы подъезд видели после пожара! Это я маленький кусочек сфоткала из дверей своей квартиры, дальше выходить не хотела, т.к. обувь жалко - все черное. Я потом около своей двери все подметала и мыла.

0
03.02.2012
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Смешной такой =) В свитерочке очень забавный =)) Улыбка как всегда очаровательна =)

0
02.02.2012
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск

Спасибо, Машенька! 

0
03.02.2012
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва

Пашку поздравляем с  днем рождения!!! Тема как всегда красавчик)))

0
02.02.2012
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск

Спасибо, моя хорошая!

0
03.02.2012
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

Фигасе паутина -чудо юдо какое то

Артемка зайка просто)) Павла с днем рождения))

0
02.02.2012
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск

Спасибо за поздравление, Ксюша! Паутина - это даааа! А я представь: поднимаюсь от подруги домой, когда квартиру проветрила, а над соседней дверью вот это чудо-юдо! Я в полумраке понять не могла: што это?! Жутко так было! Все черное, запах гари, еще и это страшилище!

0
03.02.2012
Старшему 10 лет, первый юбилей! Мои очередные фильмы

Похожие записи