Войти
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Про высаживание!

Моя свекровь настояла до 40 дней подержать над ванночкой ребенка. Все мне понравилось! Если только малыш собрался какать или просто если "время пришло", я его держу и он каки теперь практически постоянно делает в свою старую ванночку! Редко когда памперс запачкает. Ну писает он за одно.
0
14.03.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Мы только писаем. А какаем мы редко в среднем раз в три дня. А что значит до 40 дней, т.е когда ещё 2 месяцев не было?

0
14.03.2012

Ну это такая загадачная дата коргда с рождения проходит 40 дней! Типа после этого ребенок становится полноценным человеком. Мне кажется эта дата связана больше с организмом мамы, примерно к этому времени он востанавливается. Но мне уже пицот примет про это расказали. И точку ставить до 40 дней, и побрить к этому времени и высадить до 40, что бы потом мол хорошо ходил. и тд.и тп. 

Ну мы тоже 3 раза в день какаем, ну 4 редко. Но все по расписсанию и все в туалет))) 

0
14.03.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Понятно, я просто про это не знала. Здоровья Вам!

0
15.03.2012

Спасибо) И Вашей большой семье счастья и здоровья!

0
15.03.2012
Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь

молодцы ! это не случайно )

мы тоже так ходим в тазик или в беде иногда . ещё когда ей месяца не было моя мама взяла её в позу и говорит : "неси тазик". я стояла и ржала говорила ей ну типа зачем ! и они взяли и на пол сходили (после первого пись-пись ) я мягко говоря удивилась )))) я списала это на совпадение . а потом постоянно сама стала так ей делать и усё у нас получается . тьфу-тьфу-тьфу

удачки

0
14.03.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Спасибо. Прикольно когда "несмышлёнаши" делают такие на первый взгляд умные вещи :)

0
14.03.2012
Марьянка
Андрей, 17 лет 5 месяцевКирилл, 14 лет 6 месяцев Кулебаки

НЕзнай,я старшего с двух месяцев бегала в ванную,писали какпли почти всегда удачно,в пол года стала высаживать на горшок,но все равно поздно до него дошло куда нужно справлять свою нужду,со вторым не практикую

0
14.03.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Зато стирки гораздо меньше, буду дальше продолжать.

0
14.03.2012
Марьянка
Андрей, 17 лет 5 месяцевКирилл, 14 лет 6 месяцев Кулебаки

Удачи и терпения

0
14.03.2012

расскажите подробнее про это,а то я вообще не втыкаю о чем вы!деток таких маленьких можно приучить к туалету чтоли?????

0
14.03.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Ну типа того, у них всё на рефлексах, они быстро реагируют на такие вещи. Но это не означает, что обязательно раньше научится проситься, всё индивидуально. Попробуйте сами.

0
14.03.2012
Здорово, надо попробовать)
0
27.04.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Лень победила! Всё реже это делаю!

0
27.04.2012

)))

0
27.04.2012

да конечно так оно и есть)))) молодцы! мы тоже стараемся. старшего с 4х месяцев высаживала очень удачно

0
14.03.2012
Маленький отчёт. Вот такие разные мои сыночки!

Похожие записи