Войти
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года), жду девочку, 7 неделя Москва

Мини МК по кейк попсикам))) От Инночки!

Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург

Ойййййййй как вкусно На ночь глядя такие рецептики. Вкуснотище!!! Молодец Светочка!!!

0
07.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Привет Альбинчик! Возвращаюсь по-тихонечку))) Дневничок подчищаю после лета! А то бардак тут. Рецептик классный, надо попробовать)))

0
07.10.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург

А я подумала, что ты уже попробовала))

0
07.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Нет, сегодня только скопировала))) Еще созреть надо)))

0
07.10.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург

Это точно)) я созреваю долго))

0
07.10.2015
Питтсбург

О, класс. Точно сделаю такие деткам день рождения дочки))

0
07.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Я тоже думаю к какому поводу их сотворить)))

0
08.10.2015
Для себя)) Но может и друзьям пригодиться! Собираю рецепты куличей 9 Самых вкусных тортов!

Похожие записи