Войти
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года), жду девочку, 7 неделя Москва

Мини МК по кейк попсикам))) От Инночки!

Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Ойййййййй как вкусно На ночь глядя такие рецептики. Вкуснотище!!! Молодец Светочка!!!
0
07.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Привет Альбинчик! Возвращаюсь по-тихонечку))) Дневничок подчищаю после лета! А то бардак тут. Рецептик классный, надо попробовать)))
0
07.10.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
А я подумала, что ты уже попробовала))
0
07.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Нет, сегодня только скопировала))) Еще созреть надо)))
0
07.10.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Это точно)) я созреваю долго))
0
07.10.2015
Питтсбург
О, класс. Точно сделаю такие деткам день рождения дочки))
0
07.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Я тоже думаю к какому поводу их сотворить)))
0
08.10.2015
Для себя)) Но может и друзьям пригодиться! Собираю рецепты куличей 9 Самых вкусных тортов!

Похожие записи