Войти

Давно ничего не писала. Про 4 УЗИ

Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Поздравляю с девочкой! Имя уже придумала???
Да, тебе еще потерпеть, у меня изжога прошла на 37 неделе. Теперь хоть сплю ночью, а то тоже сидя спала...
Я тоже около 15 прибавила....

0
16.05.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Имена мы уже давно подбираем, для мальчика у нас было придумано Артем (Тема) уже давно и всем нравилось, а с девочкой никак компромисса не найдем, то одному не нравится, то другому. Решили, что когда родиться, посмотрим и решим. Пока остановились на таких именах по приоритетности:

Василиса

Вероника

Маруся (Мария)

Анна

Катерина

0
16.05.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Вам нравятся наши всем известные имена. Проще...

А я для девочки хочу Лилия, но мне нравится еще и Варя

0
16.05.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Мне еще София нравится, но у меня крестница София, решила не задваивать))) Ангелина и Снежана нравятся, но никто не одобряет))

0
16.05.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Сонь сейчас полно, Снежанна мне не нравится, а Ангелина мои тоже не одобрят

0
16.05.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

А Василиса тебе как?)

0
16.05.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Нравится. Но больше Варвара))))

0
16.05.2016

Василису все будут звать Васькой,пока ребенок обидно будет,а подрастет и среди компании будет прикольно для нее,но до этого времени нужно дожить)))) Вероника.Аня и Катя сейчас редкие имена,наши советские) мы свою хотели Маруськой назвать,мне оч нравится,но по моему мне описание по характеру не подошло,точно не вспомню) смотрю тебе хочется чего то с рычащим звуком в имени,твои то все мягкие имена у деток,потянуло на свеженькое)))) я смотрела еще имена Злата,Мия,Агата и Эвилина,но выбрали Евангелину)

0
16.05.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Я даже не обратила внимания на рычащие))) Василису муж предложил, мне понравилось. Вероника мне нравится-мужу не очень. По остальным тоже как-то не сходимся. вот больше всего все-таки к Василисе, но мои родители против, да и дети не одобряют, вот именно из-за Васи))) У Насти в группе есть есть Василиса, ее мама тоже иногда Васей называет, она ни чуть не обижается, как будто так и должно быть. Мне тоже слух не режет)) Но там поглядим)) Маруся мне нравится, но у нас все бабушки были Машами и Марусями, говорят нельзя так называть.. Вообщем, пока не определились))

0
16.05.2016
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный

Так круто! Еще чуть чуть совсем и будешь гордо катать колясочку))). Мне тут племянница на сутки сына полуторамесячного подкидывала..ну прям кайф! Только ночью уже тяжеловато не спать))). А так...я прониклась))). Напугала пол города своим видом с коляской пока гуляла)))). Удовольствия получила на миллион.

0
16.05.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Приветик! Да, я уже своим пузом пугаю народ, все глаза вытаращивают, что у нас еще ребеночек будет))) И все прям в шоке, что у нас 4-ый, как будто им воспитывать)))) Хотя конечно больше позитива встречаю, но иногда некоторые и "не очень" высказываются, не обращаем внимания))

0
16.05.2016
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный

Да шли ты таких лесом! Я б сама бы еще разок сходила)).

0
16.05.2016
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Ох, финишная прямая! Мне пдр ставили 30 мая, родила вот, 18го))) так что, хочешь насмешить Бога...сама знаешь !)))

0
16.05.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Это да)) Но у меня обычно всегда совпадало, плюс-минус несколько дней. Но сейчас и не загадываю, просто хотелось бы, а там как будет))

0
16.05.2016

поздравляю с девочкой! посмеялась на твоими извращениями,у меня слава Богу не было ничего,кроме страсти к сладкому) держись и терпения тебе до ПДР)

0
16.05.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Спасибки! Да, у меня такого тоже не было, помню с первой только нравился запах шпаклевки, а больше и никогда ничего подобного, а тут прям разобрало))) Не сгрызть бы резиновую трубочку, а то нюхать нечего будет)))) Буду держаться)))

0
16.05.2016
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Света, девочка это здорово! Лёгких родов и здоровья самое главное всем.

0
16.05.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Спасибо,Леночка! Будем стараться))

0
16.05.2016
Временно не на связи Ищу мастера маникюра-педикюра

Похожие записи