Войти
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Хочу похудеть)

Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Светуль! Ограничение еды немного не то.

Для начала не ешь соусы,консервы,газировки,молочный шоколад и всякуюдругую химию.Так исключи алкоголь.

Есть надо 5 раз в день,порция еды 1 стакан. ещь больше мяса,рыбы и овощей и фруктов. Картошка,макароны и прочее убери. Хлеб зерновой. Кисломолочку и больше воды.День начинай с воды с лимоном.

Шоколад если хочешь натуральный,зефир,пастила. заправка йогурт натуральный.

Очень тяжело убрать вес и накачать мышцы без белка. Так что налегай на белки,убери углеводы и жиры.

Что касается еды после 18. Ещь яблоки,наши отечественные яблоки или морковь сырую,траву. По идеи почему 18 часов. Полностью желудок опустошается через 14 часов. Получается,что следующий приём пищи после вечернего должен быть через 14 часов.

Увеличивать нагрузку только через кардиолога.Не мне тебе объяснять как мы убиваем себя на тренажёрах.

Кофе натуральный,если хочешь дам тебе кофеварку. В растворимом столько гадости...

И надо прочистить кишечник,сразу уйдут кг.

А как гормоны?

0
12.04.2013
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Ксюш привет! На гормоны не сдавала.. Но вес набрала во время беременности, и после ни с места... На счет диеты с тобой согласна на 100%, но как это выдержать??? Мышцы накачивать не хочу, хочу то1нусподдержать... Кстати, такой кайф после нагрузки, летать охота...))))
0
12.04.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

В любом случае без белка не сжечь жир.

Да,я представляю.Сама мечтаю о тренажёрах)

Ешь яблоки.У нас друг худеет с диетологом. Ест яблоки))

0
12.04.2013
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Все правильно говоришь! На счет белков) А с яблоками невозможно, с тремя детьми обычно я до фруктов даже дойти не успеваю)))) Может летом на огороде будут, вот там наемся дОсыта))))
0
12.04.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Ну я покупаю 25-35 руб кг яблоки.Вкусные.Мы их едим и компот варим.

0
12.04.2013
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
У нас самые дешевые по 60 рублей, это в палатке, а на рынке еще дороже.. а где ты покупаешь? И чьи они?
0
12.04.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Семеринка и как то на Ф. В овощных киосках,дикси.

0
12.04.2013
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Спасибо! Надо сходить посмотреть) У нас просто овощной киоск около дома, цены дешевле , чем на рынке. но таких цен не видела...  В дикси за крупой ходим) А на овощи не обращала внимания...   Просто у меня дети чУдные))), сколько ни купи, будут "точить")))  Мы зимой купили ка-то 5 кг мандаринов, они обрадовались что таааак много и лупили их один за другим, в итоге, оставили нам с папой по 1 штучке)))  Но вообще, надо по весне и самой поесть фруктов. а то витаминов не хватает... 

0
13.04.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Сейчас в дикси апельсина по 25 руб) Можно начат с них,если яблок не будет.

Да у нас так же.Только у меня сын и муж всё разом съедают. Хоть по 1шт покупай)

0
13.04.2013

Советик, привет! Весна на нас как действует!))))) не отказывав себе в сладком до 12 дня, потом ни ни!!)))) сама сейчас на диете..... Ох, как после 18 есть хочется!!!! Обклеила себе холодильник надписями типо " иди к зеркалу, а не сюда")))))))

0
12.04.2013
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Приветик Ирин! Прикольно))) Я один раз на работе, когда на вызове была на детской бригаде, видела похожую надпись на холодильнике у девушки, молодой многодетной мамы, при этом на мой взгляд в отличной физической форме, что-то типо "жирная корова, хватит подкрадываться к холодильнику, иди на луг, лучше травы поешь" Меня это так возмутило, так обидно за нее стало, а теперь вот даже понимаю))) надо себе похожее написать, иначе так и буду к холодильнику подкрадываться))) От сладкого постепенно отказываюсь уже, меньше стала есть... И кстати, заметила такую вещь, угостили меня в гостях чаем для похудания, и после него на несколько дней уменьшается аппетит... реально есть меньше хочется.. вот думаю, купить чтоли... не вредно ли это? В принципе, там травка всякая, но как-то напрягает есть без аппетита, а с другой стороны много не съешь, когда аппетита нет)) Решила в конце каждой недели свои результаты записывать)) хорошо бы еще измериться по объемам)) Точно... Сегодня допишу)))
0
12.04.2013

Круто! Молодец какая ты а я все никак((.... Светик а какой чаек был))?

0
26.04.2013
Наши говорушки в 1.7 А у нас новые питомцы)))

Похожие записи