Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 27 неделя Нижний Новгород

Как отказаться...

Мама троих (20 лет, 16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Сахар высокий, за ребёнка боюсь,вот и не ем, лучший стимул..... максимум бурый рис и черный хлеб

0
01.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

MamaLena , я только жду диагноза 😁, но надо готовиться

0
01.05.2023
Мама троих (20 лет, 16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Катастрофа, у меня тоже гсд не стоит, гтт предстоит, но с 12 недели отказалась от сахара и мучного, так же продуктов с высоким ги. Как плюс, похудела на 4 кг, пока только начинаю потихоньку набирать.... Давление нормализовалось.

0
01.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

MamaLena , меня мучают только запоры и перепады настроения 🤣. По поводу ги, у вас есть какие то материалы? Ресурс? Шпоргалки? Приложение? Я тоже на него сейчас буду ориентироваться. Пока собираю информацию. В ТЫРнете много информации. Хочется качества)))

0
01.05.2023
Мама троих (20 лет, 16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Катастрофа, да состав читаю и все, стараюсь не есть,если углеводы больше 50. Кстати пищеварение тоже лучше без сладкого 🙂. В инете есть таблица рекомендации при гсд, придерживаюсь. Рис только бурый, картофель, макароны выкинуть, больше мяса, рыбы. Фрукты груши, зелёные яблоки.

0
01.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

MamaLena , а ги= углеводам??? 😱😱😱 Вот это новость. Надо прошерстить эту тему

0
01.05.2023
Мама троих (20 лет, 16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Катастрофа, ну да, есть ещё быстрые углеводы итд,но углеводы должны быть каждый прием пищи,а то кетоны в моче появятся,это ещё хуже

0
01.05.2023
Алма-Ата (Алматы)

Очень хороший помощник в этом - молочница)

Я как вспомню какие ужасы я с этой молочницей пережила, особого желания много есть нет, ем конечно, но в пределах разумного

0
01.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Аа, эээм. Не знаю как это может быть связано 🥴

0
01.05.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Катастрофа, молочница питается сахаром

0
01.05.2023
Алма-Ата (Алматы)

Катастрофа, грибы которые есть в организме "питаются" сладким и соответственно этих грибов становится больше, растут.

Я год не ела ни чего сладкого, ни каких булок, даже чай без сахара

0
01.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Аа, вот это сила воли😱. Мои грибы наверное на строгой диете 🤫

0
01.05.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Нельзя себе отказывать 😂

0
01.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Mila, угу 😁 мне наверное гсд поставят. 😁 Да и набрала я уже 10 кг

0
01.05.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Катастрофа, не накручивайте себя, не поставят, у меня все было норм, прибавка +8

0
01.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Mila, я завалила ГТТ на первом этапе 🤣🤣🤣 теперь жду приёма

0
01.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Катастрофа, не поставят, я в б много сладкого ела, +15 кг., Вы замените сладенькое.

0
01.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Jenny, да не, я завалила ГТТ в пятницу на первом этапе 🤣🤣🤣🤣 поставят

0
01.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Катастрофа, ну ничего, благо оно временно всё

0
01.05.2023
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Поставили диабет беременных .Теперь контролирую сахар 4 раза в день .От обычных продуктов сахар зашкаливает ,если ещё и сладкое съесть ,то там будет атас.
Сладкое не ем уже 2 недели ,пару дней назад стала есть глазированный сырок с чаем .Мне было очень сладко ,аж приторно .

0
01.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Татьянка, я помню сидела на обычной диете где то пол года. И вот. Короче все с пивом, а я говорю: купите мне плитку шоколад - сожру одна и зараз😱😁 короче я не смогла этого сделать. Она была ужасно не вкусной

0
01.05.2023
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Катастрофа, у меня в беременность сразу хочется питаться правильно ,без гадостей и ребёнку лучшее ,чтобы досталось

0
01.05.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Москва

купите глюкометр) мониторьте через час после первой ложки + тощак) если высокий, то как бабка отшепчет)))

0
01.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Наталия, будете ржать , но у меня 4 рубля осталось на карте🤣🤣🤣 глюкометр есть, нужны полоски. А стоят они как крыло самолёта. Жду пособие.

0
01.05.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Москва

Катастрофа, стоят тыщу с копейками..вы на сладкое суммарно больше тратите..

0
01.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Наталия, знаю. Когда сидела на белковой диете, не в беременность. Думала: какой же дорогой рацион 🤣 а посчитав всё поняла, что мусор не покупается и на этом очень сильно экономится

0
01.05.2023
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Я пыталась плавно. Для меня это трудно. Легче с утра взять и перестать есть. А потом не покупать, так как остановится я не могу. А вообще, наладить усвоение жиром и наедаться ими.

Но меня ещё со здоровьем приперло прилично. Там надо было быстро решения принимать.

0
01.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Анастасия, я тоже плавно не могу. Мне надо сразу, фигак, и всё.

0
01.05.2023
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Да, я просто перестала покупать. Сладости заменила фруктами, орешками и пастилой. И сейчас я это все люблю намного больше, чем что-то "вредное"

0
01.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Кристина Белоус, пастила фруктовая? Или та самая? Белая🤤🤤🤤

0
01.05.2023
Санкт-Петербург

Попробуйте на 1 месяц заменить все сладкое и выпечку орехами и сухофруктами. Мне помогало.

Пол года не ела всего этого потом,сейчас нет дикости абсолютно. Могу съесть,могу не есть,и судорожного желания к этим продуктам нет)

0
01.05.2023
Мама мальчика (14 лет) Москва

Сладкое можно заменить на эритритол со стевией, горький шоколад, мучное на миндаль. К сожалению, фруктики сухофруктики и яблочная пастила - ту же концентрированные углеводы.

0
01.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Жанна, точно, горький шоколад 🤤

0
01.05.2023
Мама мальчика (14 лет) Москва

Катастрофа, не меньше 85%.

0
01.05.2023
Мама девочки (2 года) Аксай

Ну можно сделать пари с кем-то или с самим собой, якобы если сдержитесь купите себе подарок в знак победы

0
01.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Мешкова Марина, муж улетел на работу, остаётся только падчерица 😅, но за ней не уследить: школа/художка. Напряжённый график короче.

0
01.05.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

Ой как актуальненко 😍, постою послушаю 🥰🫶

0
01.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Яна, ага, сейчас собирется народ на послушать🤣 присаживайтесь, беседа будет долгой.... Надеюсь

0
01.05.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

Катастрофа, 😂😂😂 по ходу до фига народу кому это тоже «актуальненко»)

0
01.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Яна, че то пока пусто😁

0
01.05.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Не отказывайтесь совсем, просто ешьте, но мало.

0
01.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Лина, я по себе знаю "чуть - чуть" это не про меня. Мне либо отказаться, либо жраТ🤣

0
01.05.2023
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

А можно именно начать печь самой из здоровых хороших продуктов. Зелёная греча, банан, кокосовое молоко и тд. Тогда и отказывался не надо. Заменить!

0
01.05.2023
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Сладкое- финики, орешки, курага, изюм, чернослив, мëд, мармелад без сахара, всевозможные ореховые пасты сейчас продаются-это правда калорийно всё конечно. Мучное -хлебцы

0
01.05.2023
Секретики... Очень интересно, и ну надо))

Похожие записи