Днвочки, покидайте ссылки, или названия игрушек в 1,6-2 года. Всем подарки купили, а малышке не купили. Просто не знаю что уж покупать.))) памагити)))
Моя сейчас от такого сортера в полном восторге. Интерес к нему начала проявлять как раз в полтора года. Я его поделила на части, и частями вводила новые фигуры. Сейчас - любимая игрушка. Бежит, достает коробку, вытаскивает фигурки, поле и давай играться. Цифры стала изучать. Сомневаюсь, что до конца понимает смысл счета, но показывает и пытается произнести название некоторых цифр.
0
21.12.2024
Ответить
Я вот взяла дочке к нг + коляска тростьМоей ни во что не нравится играть, только коляску катает и в куклы играет
0
21.12.2024
Ответить
ViksikKash , машка есть, прыгун есть, коляски две штуки, пупс есть. ))))) часть от старшей.
0
21.12.2024
Ответить

В этом наборе тесто для лепки
0
21.12.2024
Ответить
Каталки, больше катят деревянные, чтоб всё вертелось, вкладыши, пирамидки. Кукольная коляска. Машинка-каталка (сидеть и отталкиваться)
0
21.12.2024
Ответить


