Можете не читать. В общем мне 34 года, вес 100 кг. Из за него я очень парюсь, но ничего не могу предпринять. Люблю завидовать, а из за этого я сильно раздражаюсь. Пятый год в декрете. Я люблю своих малявок, но большее время я их просто терпеть не могу. В карьере я ничего не достигла. Работала кем угодно, но высот не достигла. Да, муж есть, муж работает, молодец он что терпит мои за..бы. Я все время ору, я не могу спокойно разговаривать. Я резка и агрессивна. Я полностью моюсь раз в две недели (если повезет). Мне просто не хочется лишний раз слушать как ребенок орет под дверью. Я себя полностью запустила. У меня на ужин пиво и чипсы. Наверное это единственное счастье. Да. Так скудно. Я себя чувствую прислугой. У меня нет хобби. Мне ничего не интересно. У меня все плохо с жкт и нервами. Я дрищу. Мне страшно, и я дрищу. Выйти из дома это целое приключение в поисках туалета. Нет, не из за пива. Я неудачник, я скуф, я не знаю что мне делать. Я серьезно задумываюсь о суициде. И да, я знаю что может быть хуже, что суицидники делают все в тишине, сейчас напишут: вам бы к психиатру - возможно. Или: раз вы ничего не меняете - значит вас все устраивает. Вообще в принципе все живы, здоровы, все в достатке. Но вот я на дне. Спасибо за внимание короче! Ай лов ю
Лучший ответ
Начнём с того, что на Вас большая ответственность, Вы воспитываете двух новых людей, а еще Вы выполнили свое главное предназначение, привели в этот мир двух людей взамен себя и мужа. Мы такие же как цветы, цветем, плодоносим и увядаем.
Хочется вас обнять🙌 Попробуйте посмотреть на свою жизнь с другой стороны - у вас хороший муж, который принимает вас такой,какая вы есть. Это уже огромное счастье, просто почитайте,сколько историй про плохих мужей, не работающих, гулящих, равнодушных итд. У вас уже двое детей - сколько женщин ждут годами,когда же наступит долгожданная беременность. Не добились в карьере,ну и что? Подумайте честно сами в себе, так ли это вам нужно,или это просто влияние "идеального образа женщины" из интернетов, которая везде и всюду успевает. Это очень помогает - проанализировать все хорошее ,что есть в жизни , и искренне поблагодарить Бога за это все🙏 А вот что касается жкт и нервов, тут действительно стоит собраться и силами и пойти к врачам🙏
Не вешай нос, котеночек (с)
Видимо, на этот раз пива было много, а чипсов мало ))
извините меня, ощущение что вы пьяны.
Привет. Всем бывает плохо, даже нимфам из высшего общества, реализованным и с мужиками.
Депрессия . Психиатр. Антидепрессанты. . Сама в депрессии. После праздников пойду к психотерапевту сдаваться. Вас понимаю обнимаю. Ну а что это болезнь, надо лечить
Пока мы живы, возможно всё. Вам нужно обратиться к специалисту и ничего плохого в этом не вижу. Нужна помощь, не стесняйтесь ее принять.
Серьезно. На антидепрессанты пора. И дрищ прекратится. И вес может от них снизиться. СРК тоже ими лечат. Но с алкоголем ад не желательно. Придется перейти на чаек. Или на квас- когда я хотела пива, он мне его заменял.
Никогда не поздно взять себя в руки и по минимуму хотя чтобы что-то начать делать для себя любимой. Но для начала стоит обратится к врачу. Берегите себя!
Ну вам правда нужно к психиатру, выбираться из депрессии. Иначе двое детей останутся сиротами и с травмой на всю жизнь, что мать покончила с собой
Ну, видимо, вас все устраивает. В год и 8 вполне можно отдать младшего ребёнка в сад и заняться собой. Зал, питание, работа
Как-будто если вы тут негатив выплесните, его в вашей жизни меньше станет :-))) нет, так это не работает. Ищите себя, это большая работа, но надо.
Судя по Вашим другим постам Вы добрая любящая мама... Которая испытывает из-за того, что многое навалилось, депрессию.