Вот еще одна моя открыточка. Не судите строго. Я только учусь.

Как это было.
Вот еще одна моя открыточка. Не судите строго. Я только учусь.

Как это было.

Трое детей как минимум!
А лучше – полный дом детей, ты обожаешь их, они приносят счастье и гармонию. Дом должен быть наполнен детскими голосами, криками и смехом, только тогда он будет настоящим домом. И о каких еще жизненных достижениях можно мечтать, как не о первом шаге, первом слове, первых друзьях или первой пятерке?
Пройти тест:
Решила попробовать испечь торт от
Milayana и приурочила его к дню учителя!
С праздником, мой любимый педагог!
А так же всех учителей, кто на ВВ!
Торт отличный, особенно для тех, кто любит бананы.

Конечно получилось не так красиво как у
Milayana, но очень вкусно и сытно! Вот тут можно взять рецептик http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/727557
Решила сделать открытку коллеге в связи с рождением у нее внука!

На работе дали огромное количество шифона и поставили задачу декорировать столы тканью. После некоторых раздумий вот что получилось.

Когда я сделала подруге подарок, то подумала, а во что же я буду его, а главное как упаковывать. И вот оно - решение.
Исполнялось впервые.

Не судите строго, мой первый опыт в подобного рода творчестве.
У подруги годовщина свадьбы, точнее бумажная свадьба (2 года совместной жизни). И вот посетила меня шальная мысль сделать подарок из бумаги. И вот результат...
