Вот уже 3 ночь какой-то ппц происходит. Ребёнок усиленно пукает (днем такого нет), вертится, кряхтит. Засыпаем в промежутке 23.30-00.10 и хватает на полтора часа сна с просыпаниями небольшими, доканчиваю кроватку чуть успокаивается. Приходится давать соску (что я вообще на ночь никогда не делала). Колики были с 3 недель до 1,5 месяцев. Что блин случилось с ребенком я не пойму!!! (Мы на ГВ, газообразующих продуктов таких как капуста, бобовые - не ем), днем ребёнок веселый, активный, вес набирает нормально (возраст через 3 дня будет 3 месяца)