Войти
Светлана
43 года Тюмень, Россия
На сайте с 11.11.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
210
записей
55
друзей
4
подписчика
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
У каждого свое предназначение. Не путать!!!

Девочки,вот в чем прикол: сын писает в один горшок, а какает в другой? Причем их не путает, сейчас сел пописал, бегом перескочил на другой и дела завершил. Потом он их оба выливает и с огромным удовольствием залезает на унитаз, спустить воду.

2
Цикос и орхидея.

1. Подарила я Цикос маме в ноябре, сейчас желтеют все листочки, чахнет, что ему нехватает и что он любит?

2. Еще девочки подскажите можно ли укоренить орхидею Дендробиум с облысевшей бульбы, мама ее залила, корни отгнили?

5
А как у вас?

Читаю и в основном вижу, что дети ревнуют и обижают друг, друга. Мои дружат, даже непомню с какого времени, в 5,5 мес. младшего выпустила на пол играть и была уверенна, что старшая не обидит и не обижала, не разу, максимум игрушку неподелят, но бывает очень редко. Старшей было 2 года я ей даже бутылочку подержать разрешала, когда ел младший. Есть одно "но" игрушки есть общие, есть и у каждого свои и выбирают, в магазине они их себе сами, меняются "любимая, на любимую" (толокары, коляски (игрушечные и обычные), велосипеды и пр. все в 2х экземплярах, чтоб играть весело вместе было, все это в комнате).

На фото Лизе 1,11, Ване ок.2 мес. Есть такие мамочки у кого дети не ругаются и без опасения мам, играют дружно вместе с раннего возраста?

 

Насморк аллергический.

Вот уже почти два месяца у нас насморк, сопельки ручьем текут, периодически зеленеют, лечимся у лора, лор предположила, что аллергическая реакция, направила к аллергологу, в носике с одной стороны отек бывает. Чем мы только не лечились........ к аллергологу на след.неделе, девоньки на что может быть реакция, вообще как помочь ребенку, нос дышит ужасно, животных и рыб дома нет, сладкое стараюсь не давать, очень редко доча угощает его.

Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
Погуляли

Покормили голубей, уточек..............

Поля гладит соседскую собачку.

Забрали Лизу из сада.

А сегодня в лес гулять поехали.

Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
Адаптация к садику

Сначала оставалась без слез, но вся напряженная, на 3й день прибывания поднималась температура 37,1, по приходу домой темп.падала и намека на нее небыло, до следующего похода в сад. Дома часто закатывала истерики.

Отсидели дома 1,6 недели.

1-й день без слез, 2- и 3- сегодня орет несвоим голосом. Воспитатель говорит, что Лиза быстро успокаивается, а Лиза говорит, что она сидит на кроватке и плачет. Как быть и что делать???????

4
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
Адаптация к садику

Сначала оставалась без слез, но вся напряженная, на 3й день прибывания поднималась температура 37,1, по приходу домой темп.падала и намека на нее небыло, до следующего похода в сад. Дома часто закатывала истерики.

Отсидели дома 1,6 недели.

1-й день без слез, 2- и 3- сегодня орет несвоим голосом. Воспитатель говорит, что Лиза быстро успокаивается, а Лиза говорит, что она сидит на кроватке и плачет. Как быть и что делать???????

Елизавета
16 лет 10 месяцев
Иван
15 лет
Племяшка - Полина
19 лет