Бассейн - это здорово!

Я читала, что на велике нельзя из-за того, что упасть можно. Для меня лично это супер актуально. Поэтому, хотя раньше все время каталась, сейчас предпочитаю велотренажер. В принципе, пишут, что до 40 минут в день весьма полезно - детишки у таких мам рождаются с нормальным весом. И это даже способствует профилактике ожирения у малышей в будущем. Серьезно, в газете у нас писали.
15.04.2010
Полностью поддерживаю, агитирую и ратую за плавание!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама пловчиха до мозга костей и это ГИПЕР полезное занятие для беременных! Ходить можно до одурения, хоть до самых схваток, если вам нравится и комфортно плавать! Про велотренажер ничего не знаю, но на велеке буду кататься всё лето, пока живот не начнет уж очень сильно мешать и спина не отвалится:) Кстати, тоже не понимаю, зачем нужен бандаж! Я тож в прошлом профессиональная спортсменка, но у меня ничего не болит кроме коленей, оно и не удивительно, в них нет менисков, они болят всегда за исключением того времени, когда я плаваю:)
15.04.2010
Катюш,а разве можно на велике-то? Там же попа отобьется...Муж все хочет меня посадить на него...а мне боязно..но хочется...Люблю кататься на велике...и на роликах)
15.04.2010
Если посадка на велике боле-менее прямая, то нормально, я так думаю! Ухабы, конечно, попой лучше не встречать:), я привстаю на педалях и амортизирую за счет ног. Катаюсь только по паркам и относительно ровным дорогам, чтоб не было лишних канав и кучи народу, и уж тем более машин, чтоб не дай бог не столкнуться ни с кем и не упасть. Если соблюдать все эти меры предосторожности, то я противопоказаний не вижу... Хотя, безусловно, это достаточно травмоопасно и много рисков, поэтому, конечно, ни один врач не порекомендует! Как всегда, на твоё усмотрение, на собственный страх и риск. Я иногда рискую, но только когда уж оооочень хочется!
15.04.2010
Ты же щас мне дала собственно зеленый свет на катания на веле)) Так хочется..жуть просто) А на то что вот типа Беременная с большим животом и катается на велелике,это тебя не смущает ?))
15.04.2010
Э не, давай-ка не будем перекладывать ответственность:)))))))))))))))) Я считаю, что этим можно заниматься, но осторожно, и в том случае, если польза и удовольствие для тебя превышают возможные риски! Но всё равно решение принимать тебе:) Я для себя приняла, ты для себя принимаешь:) А что касается беременной с большим животом на велосипеде... Ну это лучше в любом случае, чем беременная с животом и с сигаретой:)))))))))))) Просто я раньше курила, потому себя так успокаиваю, для меня теперь на всё одна отговорка "ну это же лучше, чем курить!":)))) А в принципе, меня по жизни вообще редко смущает общественное мнение:)
15.04.2010
Я вот тоже курила,и щас сны снятся,что курю...но потом осознаю,что как можно,я же вред наношу ребенку...Но действительно закурила во сне ток недавно,а до этого просто сны про сигареты были...что пытаюсь)
15.04.2010
Правда? Прикольно:) А мне не снилось ни разу! Может потому что у меня муж дымит как паровоз?:) И он настолько фанатично сигаретам предан, что даже долгий перелет на самолете его с этой точки зрения смущает (там же курить нельзя)! Предложила ему поехать в Дубаи, так он сказал, там 8 часов в самолете без курева придётся лететь, и отказался! Я в шоке была! До того меня это взбесило, что теперь особо не хочется, чтоб эта гадость на меня действовала. Из принципа курить теперь не буду:)
15.04.2010
А я хочу..но пока недокормлю не притронусь...
15.04.2010
Может ещё передумаешь:) По честноку говоря, я недавно пыталась выкурить одну сигарету. Уж очень хотелось, очень хреново было. А врач сказала, что если очень очется иногда, очень РЕДКО, не чаще раза в месяц, можно. Так в легких противно стало с непривычки, выбросила недокурив. Не советую, никакого удовольствия! Лучше на велосипеде:))))))))))))
15.04.2010
Я даже пробовать не хочу сейчас... Бросила за 2 дня...1 день 4 сигареты,2 день 2 раза по пол сигареты...и все...муж-то неодабривал,что курю втайне от него, и до сих пор чувство осталось,что надо прятать сумку,дабы муж не увидел в сумке сигареты) Потихонечку стала привыкать,что их теперь нету ни где,но....)))
15.04.2010
Понимаю тебя! Ладно, ты держись, если так охота, скоро покуришь:) Говорят, в интернете есть виртуальные какие-то сигареты. Может тебе их поискать?:) У меня, правда, ссылки нет:( Опять мы с тобой чужой пост заспамили! Пошли в личку:) Если время есть, я тебя хотела ещё кое-что про кормление спросить. Я тоже жду, когда можно будет себя ни в чем не ограничивать, но у меня не сигарета, у меня дома такая бутылка шампанского стоит...:)
15.04.2010
Я тоже хожу на аквагимастику! нравится! правда всего еще два раза только была:) Читала, что можно заниматься до самых родов, если нет противопоказаний (угроза прерывания, низкое расположение и т.п.) А вот на велике, вроде, не рекомендуется кататься....
14.04.2010
подскажите пожалуйста, куда вы ходите на аквагимнастику? тоже очень хочу, а свыбором не могу определиться
15.04.2010
я хожу в Центр Второе Рождение, у них несколько филиалов в Москве. Ближайший ко мне - ФОК Вешняки в Выхино.
15.04.2010
я просто в измайлово живу, машины нет, не подскажите как туда добраться?
15.04.2010
Здравствуйте! Детская...!