Девочки, у кого была бхб, подскажите, что сдавали. В июне прошлого года была первый раз, ну ладно так бывает смирилась, и вот спустя 10 месяцев на 7 цикл наконец то долгожданные 2 полоски...и все по тому же сценарию хгч - 13 дпо-42, 15 дпо хгч 45..... вместе с хгч сдала и прогик результат был отличный. эндометрий на 3 дпо был 11.....через неделю пришли М. записалась к врачу на 16 мая, но пока первые дни цикла хочу посдавать анализы. Что кто сдавал? ПОСОВЕТУЙТЕ