Девочки, кто разбирается!!! Вроде в целом все нормально. Пролактин высоковат, но не критично, стоит ли снижать? Планирую почти 2 года уже, за это время 2 бхб
Девочки, кто разбирается!!! Вроде в целом все нормально. Пролактин высоковат, но не критично, стоит ли снижать? Планирую почти 2 года уже, за это время 2 бхб