Войти
Светлана
37 лет Москва, Россия
На сайте с 20.07.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
83
записи
31
друг
0
подписчиков
Вопрос по Q-snap.

Девочки,добрый вечер!Буду вышивать Green Village от Dome, посему встал вопрос о покупке ку-снапов!Сейчас вышиваю на круглых пяльцах!Про станок-точно нет-места в обрез!!Так вот,какой оптимальный размер снапиков брать?чтоб и Деревеньку шить удобно,ну и последующие процессы!? Присмотрела 33*27 см- стоит брать? или 28*28 ? Спасибо большое заранее!!!

Интернет-магазин с большим выборрм равномерки!!???

Девочки,в названии поста,собственно и весь вопрос!Подскажите пожалуйста!?Интересует разноцветная и в горох/клетку!!И еще вопросик-какой каунт равномерки самый оптимальны?Чтоб и глаза не сломать и прям аккуратненько смотрелось?Чаще всего вышиваю на 18 каунте(как Дим,так и другие наборы),а в равномерке-растерялась,с ее номерами!Спасибо всем,не прошедшим мимо))

Проверенные багетки - м.Орехово,Домодедовская,Царицыно!!!Подскажите!

Девочки,если есть тут те,кто оформлял свои работы в багетках, расположенных около этих станций метро,и где именнь-поделитесь пожалуйста отзывами,советами!

3
Озадачилась я!!!

Девочки,здравствуйте!Всех поздравляю с Масленницей))) А теперь собственно вопрос! Как правильно должен выполняться крест и полукрест?Я вышиваю достаточно давно и всегда вышивала крест / (нижний стяжек) \ (верхний), а полукрест /. Сейчас наткнулась на информацию ,что это не правильно!!Это что же,я все неправильно вышиаала??Как на самом деле??Переучиваться мне???

Никита
13 лет 7 месяцев