В названии поста вся суть вопроса.Девочки,подскажите пароли-явки!Буду ооочень благодарна!!!
Девочки,здравствуйте!В который раз я к вам за советом!
Девочки,добрый вечер!Буду вышивать Green Village от Dome, посему встал вопрос о покупке ку-снапов!Сейчас вышиваю на круглых пяльцах!Про станок-точно нет-места в обрез!!Так вот,какой оптимальный размер снапиков брать?чтоб и Деревеньку шить удобно,ну и последующие процессы!? Присмотрела 33*27 см- стоит брать? или 28*28 ? Спасибо большое заранее!!!
Девочки,в названии поста,собственно и весь вопрос!Подскажите пожалуйста!?Интересует разноцветная и в горох/клетку!!И еще вопросик-какой каунт равномерки самый оптимальны?Чтоб и глаза не сломать и прям аккуратненько смотрелось?Чаще всего вышиваю на 18 каунте(как Дим,так и другие наборы),а в равномерке-растерялась,с ее номерами!Спасибо всем,не прошедшим мимо))
Девочки,если есть тут те,кто оформлял свои работы в багетках, расположенных около этих станций метро,и где именнь-поделитесь пожалуйста отзывами,советами!
Девочки,снова я к вам за советом!У нас в саду мини выпускной для ГКП,детки там от 2 до 2,6 лет!

Девочки,привет!Начиталась я о том,что для волос используют масло лаванды,добавляя его в шампунь(по 3-4 капли) .
Девочки!Очень нужен совет!На нашей нежно любимой трости что то случилось с тормозами(они как бы сами слегка опускаются и трещат постоянно,во время езды!На задних колесах!
Девочки,здравствуйте!Всех поздравляю с Масленницей))) А теперь собственно вопрос! Как правильно должен выполняться крест и полукрест?Я вышиваю достаточно давно и всегда вышивала крест / (нижний стяжек) \ (верхний), а полукрест /. Сейчас наткнулась на информацию ,что это не правильно!!Это что же,я все неправильно вышиаала??Как на самом деле??Переучиваться мне???