Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Краснотурьинск

мелаксен

Мама мальчика (14 лет) Москва

мне кажется надо принять, что сон так и будет так себе до трех лет. вот после трех уже стоит ходь по врачам лечиться. а мелксен по четвертинке я сама пью -довольно убойный для взрослого не то, что для ребенка. дитю бы давать не стала. кроме того это гормон. причем в антоации написано с легким контрацептивным действием. фиг знает как и на что влияет.

0
01.12.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Краснотурьинск
Сложно держаться до трех лет. Я уже истеричкой стала от хронического невысыпания(((((((
0
01.12.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

пока читала ваш пост тоже в голове вертелся ваш последний вопрос. кто такие они. у нас когдадома был платный невролог, я пост о нем писала в дневнике и словом о нем не обмолвился, просто сказал то же что и вам, ребенок такои и т.д.

0
01.12.2012
задержка((((( Температура!! (((((((

Похожие записи