Войти
Анастасия
40 лет Дедовск, Россия
На сайте с 05.07.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
28
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Дедовск
Морской с пальмами))

Вот такой тортик оформила себе любимой на др)) Пальмы, море и песок - мечта моя с первого дня декрета, пока несбыточная к сожалению 😔. Внутри кокосовый бисквит, кокосовый крем на основе маскарпоне и манговый конфи. Очень интересный и необычный вкус получился, но всем понравился. Правда дети не оценили манговую часть, а племянница сказала, что больше похоже на тыкву.. В любом случае от тортика к концу вечера ничего не осталось, а это не может не радовать ☺️ . Подкат тортик поближе и разрез.


Мама мальчика (11 лет) Дедовск
Шоколадный декор и топпер

Тортик для молодого человека, 2,7 кг спартак. Опять не смогла сотворить творческий беспорядок. Как выложить гору сладостей красиво? Для меня это прям проблема.. Мне кажется все очень аккуратно получается. А вы как думаете?

Мама мальчика (11 лет) Дедовск
Космос

Тортик пекла для своего мужа на юбилей. Был еще топпер, фото подкат. Внутри классический медовик с кедровыми орешками.


Мама мальчика (11 лет) Дедовск
Вспыш

Моему любимому сыночку на этой неделе исполнилось три года и вот такой тортик он получил в подарок от мамы. Внутри шоколадный "Три сыра" (долго думали, какой крем он хочет - обычный крем-чиз, карамельный или шоколадный, и решили сделать все три 🙂 ). Диаметр примерно 24см, вес 3,15кг. Подкат фото разрезика.

Мама мальчика (11 лет) Дедовск
С мишкой и игрушками

Внутри шоколадный медовик, вес 2,54кг. Идея не моя, делала по образцу заказчика со своими изменениями, фото примера подкат. (Жаль, что на фото не видно рисунка досок 😔 , выглядело очень натурально).


1
Мама мальчика (11 лет) Дедовск
Новогодний с собачкой

Поздравляю всех девочек-тортоделочек с Новым годом и Рождеством! Пусть в этом году сбудутся ваши самые сладкие мечты☺️!! А это наш праздничный тортик с собачкой и кучей снежинок. Внутри наполеон с кремом пломбир.

Мама мальчика (11 лет) Дедовск
С конфетками для мальчика

Внутри ванильный масляный бисквит с грецким орехом, крем-чиз на сливках и прослойка мандаринового желе с кусочками мандаринов. Разрезик был очень красивый, жаль не успела сфотографировать.

Данюша-сладкий сын
11 лет 4 месяца