Танюша Пенза кедики купила сегодня дочке кедики. Как думаете будет смотреться с юбочкой? Посмотрите еще 20 записей на эту тему ИрусЯ Ульяновск еще ка! также носят,тем более они не чисто спортивного,а смешанного стиля 0 21.08.2011 Ответить Танюша Пенза а то мне сказали что это не для девочек обувь... 0 21.08.2011 Ответить ega Москва Я в школе работаю и там все носят эти кеды под какие угодно юбки и бриджи, а у Вас в тему прям юбочка - будет отлично! 0 18.10.2011 Ответить Танюша Пенза у нас еще юбочка примерно такой расцветки 0 21.08.2011 Ответить мальчик, мальчик, мальчик!!!!! каблуки Похожие записи Кедики... ˙·•Кедики•·˙ Кедики КЕДИКИ...... Кедики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027