Войти
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза

каблуки

Беременным не "тяжело",а НЕЛЬЗЯ! )))
0
03.09.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза
ну мне кажется если комфортно, то можно (исходя из опыта первой беременности)
0
03.09.2011
Комфортно-Вам. А матке и органам таза,венам и позвоночнику-нет. Выкидыш может быть спровоцирован даже, т.к. давление распределяется совершенно не так,как предусмотрела природа...
0
03.09.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза
ясненько, а я думала это изза равновесия и большей возможности упасть
0
03.09.2011
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
Я тоже согласна, что можно. Просто умеренной высоты. У меня на плоской подошве начинают сразу же ноги болеть. Вообще не могу ходить. Поэтому и с дочкой ходила на платформе или маленьких каблучках, и сейчас так же. Но в разумных пределах, конечно, см пять, не больше. Каждому свое.
0
04.09.2011
Оля
Алёна, 14 лет 7 месяцев Сидней
Я до беременности носила всегда каблуки по 11см минимум, а теперь вообще никакой, даже малюсенький каблучок не могу, ноги сразу отекают)))))) так что наносимся еще)))))))))))
0
04.09.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза
это да, хотя на руках с ребенком, тоже больно не походишь на каблуках
0
04.09.2011
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк
Я на платформе хожу. Мне очень удобно. Иногда, когда много намотаешься, переобуваешья и на сплошную. Никакого дискомфорта в спине я не ощущаю. Хотя свекровь мне говорит, что обувь пора менять уже, нагрузка на позвоночник большая. Но мне кажется всегда надо по себе судить. Организм сам себе никогда плохого не посоветует.
0
05.09.2011
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн
если вам на каблуках удобно то ходите. А если устаёте, то снимайте и обувайте удобную обувь ну или чередуйте. Я чередую, если мы куда едем, где надо хорошо выглядеть. то соответственно каблуки, а если просто гуляю, то без каблуков, ну или низкие
0
04.09.2011
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ КАБЛУКИ НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!!!!!!!!!
0
03.09.2011
кедики обновка)))

Похожие записи