Войти
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза

обновка)))

Александра
Зехов Степан Алексеевич, 14 лет 6 месяцев Зеленоград
Ой,здорово. Прям зимний вариант-снежинки. Красиво очень. Поздравляю с обновочкой! А мы купили комбенизон-трансформер))))
0
18.10.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза
спасибо...а трансформер у нас от дочки остался)))
0
18.10.2011
Жанночка
Василиса, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Краснодар
Ой....просто прелесть!!!!главное чтоб тепло было в этом конвертике:))
0
18.10.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза
я думаю должно быть тепло, там одеяло и коверт и все утепленое)))
0
18.10.2011
Машуля
Даниил, 18 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 7 месяцев Новочебоксарск
очень красивый!!!!!!! поздравляю с покупочкой!!!!!!!!!!!
0
18.10.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза
спасибо)))
0
18.10.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
очень красивый конвертик, хотя я как-то их не очень, все-таки не практичная вещь. Но этот понравился
0
18.10.2011
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва
Красота!
0
18.10.2011
каблуки наша кроватка

Похожие записи