Танюша Пенза обновка))) Ну вот и первая покупка для сыночка))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Александра Зеленоград Ой,здорово. Прям зимний вариант-снежинки. Красиво очень. Поздравляю с обновочкой! А мы купили комбенизон-трансформер)))) 0 18.10.2011 Ответить Танюша Пенза спасибо...а трансформер у нас от дочки остался))) 0 18.10.2011 Ответить Жанночка Краснодар Ой....просто прелесть!!!!главное чтоб тепло было в этом конвертике:)) 0 18.10.2011 Ответить Танюша Пенза я думаю должно быть тепло, там одеяло и коверт и все утепленое))) 0 18.10.2011 Ответить Машуля Новочебоксарск очень красивый!!!!!!! поздравляю с покупочкой!!!!!!!!!!! 0 18.10.2011 Ответить Танюша Пенза спасибо))) 0 18.10.2011 Ответить Veronika+Маша Новороссийск очень красивый конвертик, хотя я как-то их не очень, все-таки не практичная вещь. Но этот понравился 0 18.10.2011 Ответить ega Москва Красота! 0 18.10.2011 Ответить каблуки наша кроватка Похожие записи Обновки Обновки Обновки Обновка Обновки;-) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027