Войти
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Пенза

наша кроватка

..Olj@..
Анастасия, 18 лет 8 месяцевКсения, 14 лет 6 месяцевАртемка, 8 лет 4 месяца Стрежевой

Прикольная ,а ещё был бы маятник то воообще цены бы не было!!! А Оксаночка у вас вчём спит?

0
26.10.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Пенза

Оксана на диванчике детском

undefined

0
27.10.2011
..Olj@..
Анастасия, 18 лет 8 месяцевКсения, 14 лет 6 месяцевАртемка, 8 лет 4 месяца Стрежевой

а от неё кроватки не осталось? у нас от настюшки осталось...

0
27.10.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Пенза

неа, для нее у знакомых брали, и они в 2 годика для внука забрали...вот ей диванчик и приобрели

0
27.10.2011
..Olj@..
Анастасия, 18 лет 8 месяцевКсения, 14 лет 6 месяцевАртемка, 8 лет 4 месяца Стрежевой
ясно а ,у нас наоборот всё диванчик приобрести не можем с нами спит либо иногда в кроватки....у нас одна бокавая сторона опускается и получается почти полноценная одноместная кровать....
0
27.10.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Пенза

ну в 4 года уже самостоятельно должна спать, теперь и повод купить диванчик появился...кроватка малышу нужна

0
28.10.2011
..Olj@..
Анастасия, 18 лет 8 месяцевКсения, 14 лет 6 месяцевАртемка, 8 лет 4 месяца Стрежевой

теперь уж точно...

0
30.10.2011
Lurami
Ярослав, 14 лет 6 месяцев Климовск

У нас точно такая же!! )) Эт Раиса, да? А мы даж еще не собирали(( Думаю мужа через выходные заставить этим заняться))

0
27.10.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Пенза

ой модель даже не знаю если честно

0
27.10.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Пенза

похоже что Раиса. Мы взяли бу, и походу нам не додали деталей... Я смотрю там можно дно приподнять, и дырочки высверлены, а на что поднимать и дно как укреплять нет(((

0
28.10.2011
Lurami
Ярослав, 14 лет 6 месяцев Климовск
Даж подсказать не могу, муж тока 5 ноября собрался собирать((
может это косяк модели? Хотя в магазе она стояла в положении поднятом.
0
28.10.2011

нас очень выручал первые месяцы маятник. А вот у сестры сын не любит, когда качают, так что не угадаешь, может и вам он был бы ни к чему))) 
Кроватка красивая!

0
26.10.2011
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
Плохо конечно,укачивать надо,.на руках будете качать так привыкнет...
0
27.10.2011
Света
Даниэла, 14 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

О.. это кроватка-трасформер ? Мы сами хотели такую купить)) 

0
26.10.2011
обновка))) Зима пришла)))

Похожие записи