Позировать научилась, кокетничает перед фотоаппаратом:)))))))




наша любимая книжка:)это в 10=ть то месяцев:))))))))))

а вот так мы сами ходим:))))))))
Позировать научилась, кокетничает перед фотоаппаратом:)))))))




наша любимая книжка:)это в 10=ть то месяцев:))))))))))

а вот так мы сами ходим:))))))))
Ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая она хорошенькая,а щёчки какие классненькие прям чмок-чмок!!!!!!!!!!!!!!:)
Перед фотоаппаратом права Молодец!!! Фото-супер!!!!!!!!!!!
Целууем вас в щёчки!!!:)
П.С Вот бы потискать её:)
Ленок, ну ты даешь:))))!!!!!!!!!!!!У тебя самой есть кого тискать, ты не устаешь???????!!!!!!;))))))))))
нет не устаю!:) я очень рада что стала ещё раз мамой.с каждым днём всё больше убиждаюсь в этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и супер:))!!Я иногда устаю, а потом, пока она спит днем, бывает так сильно соскучусь, что просто потом от нее балдею сижу:)))Если бы чуток побольше часов в сутки, хочу себя в порядок привести:))...тогда бы ваще было бы круто:)) Я уже стала красится каждый день, а то разбаловалась совсем...
Обалдеть! Вы так можете спокойно лежать и читать"?! Супер!!!!!!! Выглядит очень по взрослому :)) А модель вообще красота! Прям позирует действительно :))
Светик
ээээээээ...ну я думаю, что это случится очень скоро, давай еще разок попробуем договорится!!!!!!
хехе..а по поводу читать, вот именно, что это только=выглядит=...мама поймала минутную лежаку!!!!!
кроватка просто как у принцессы!!!Да и сама принцесса хороша!!!Целуем вас!!
ПАсиб, Оль, мы Вас тоже:)))Передавай привет Дашулику!!!!!!!!
Ну и Ну!!! Вот это достижения!!!Надо же 10 мес а уже ходит самостоятельно :)Молодчина
Ага, мы сами обалдели, когда она пошла, вообще думали что ЭТО случится в годик:)
Красивые фотографии,налюбовалась вами)))А смешариков дети почему то любят