Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

И НЕ НАКРАШЕННАЯ И НЕ ПРИЧЕСАНАЯ Я!!

Мама мальчика (19 лет) Москва
Дочка просто красавица!!!!! А где вы мячик такой покупали?
0
12.01.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Мячик покупали специально для массажа- чтобы запорчиков не было и ДТС лечим, купили в Здоровом малыше, там он стоит 200 рублей. Если у Вас даже нету проблем, все равно очень рекомендую, потому что гимнастика на таком мячике очень развивает и укрепляет да и маське нравится ооочень!!! А когда дело к ходьбе пойдет-цены этому мячу не будет!!! Малыша кладут животом на мяч и катают вперед-назад, чтобы стопы становились на пол, развивается тактильное ощущение и малыш быстрее встанет на ноги!
0
12.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
Да опоздали мы наверно с мячиком, уже бегаем вовсю))))Когда нам его рекомендовали в поликлинике, нигде не могли его купить. А жаль, очень нужная вещь!
0
12.01.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
Светик,да отлично выглядишь вся светишься!!!!!!Маська такая клевая вай просто,ТТТ!))"
0
12.01.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
это от счастья свечусь, все хочется подольше переживать..каждый момент..дети так быстро растут...эээх...
0
12.01.2008
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург
Отлично выглядишь!!У нас такой же мячик, только чуть поменьше.Ленька с трех лет на нем скачет)))
0
13.01.2008
Мама двоих (18 лет, 27 лет) Москва
Светик ну че ты на себя наговариваешь!!! Хорошенькая!!!! маська лапонька!!!!!!!)))))))
0
12.01.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
спасибо за комплименты..ну что-то ну совсем неохота фотаться мне в моем состоянии!
0
12.01.2008
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Ну вот и это самая главное,красота дело наживное!!Красотули!!!
0
12.01.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Классная!!!!!!!!!!!!!!

0
12.01.2008
Вот мое семейство лялякается с масянькой!!! ДЕВОЧКИ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Похожие записи