жду мальчика, 34 неделя
Санкт-Петербург
НАУЧИТЕ МЕНЯ!!!
заказывать вещи за границей... а то вы так все вкусно рассказываете как за три рубля купили пять килограмм одежды на каких-нибудь американских или немецких ебеях, что мне аж прям завидна)
я тоже такой деловой быть хочу!
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет)
Краснодар
Думаю, стоит начинать только с сп! Без помощника вам не обойтись, пока!
0
01.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
ой. да мне все равно. сп или индивидуально. пусть учат!
0
01.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
наверное, СП это совместные покупки? только как их организовать и куда "вписаться". не понятно...
0
01.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
да,они самые. просто на ББ даже, по-моему, есть такое сообщество или что-то с чем-то. но мне само по себе интересно. все так хвалят подобный шоппинг, типа и качество отл, и стоит дешевле и прям раз-раз)) вот и я тоже хочу быть такой деловой
0
01.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
сп-это совместные закупки. видишь, я думала, все такие добрые-а они мне "сами учитесь, если хотите купить"... ))) наверное,хитренькие, все хотят сами себе купить и с другими не делиться!)))
0
01.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
детское не покупала :), покупала с www.victoriassecret.com (наверное сейчас не актуально всем нам практически :) регистрируешься,выбираешь, указываешь адрес куда доставлять, оплачиваешь карточкой - ждешь, с месяц наверное, тут главное не заказывать за один раз слишком много (но тогда доставка слишком дорогая выходит с другой стороны) - лимит кажется 450 долларов без стоимости доставки или около того, чтобы не попасть под наше таможенное регулирование, (я так как раз на чуть-чуть перебрала а самом деле - пыталась за один раз все заказать :) - тогда нужно заполнять декларацию и либо оплачивать брокера (500 руб + доставка в Москве) либо самой ездить на таможню и растамаживать :)) - с брокером все быстро получилось, и в общем с учетом их распродажи все равно выгодно, однако конечно с растаможкой геморрой еще тот, и пока вещей дождешься, уже и перехочется :) в цене все равно выигрыш есть и в качестве...
0
01.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
спасибо за полезную информацию!
0
01.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Петропавловск
katorg.de, зайдете, зарегитесь, оставите данные. Они вам сами позвонят, вышлют необходимую инфу и объяснят что делать нужно. Один нюанс - это целый конгломерат сайтов, но Германских, со всеми вытекающими))) Но знаючи хоть немного английский быстро разберетесь, заодно и новый язык подучите))) Наличие платежной карты статуса не ниже VisaClassic - приветствуется, ради вашего же блага, иначе - банковские переводы(бррр), и буржуи перестраховываются, требуют страховой депозит в 100 евро на вашем аккаунте (понять их можно, так как выбранные вами вещи они покупают и привозят к себе на склад, а там, после оплаты вами этих вещей и доставки пакуют и высылают). Доставка не дорогая, на мой взгляд, 7.5 евро за килограмм, для детских вещей совсем смешно их в килограмме мешок))). Поиск по сайту тоже удобный, все разделено на категории. Для малышатины мне нравятся сайты демократичной одежды - HM и 3suises, хотя, если честно, то одежки на детей стоят приблизительно одинаково на всех сайтах (если конечно это не Кельвин Кляйн и не Лакост)
0
02.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Забиваете в поисковике "как покупать на ebay" и радуетесь пошаговой инструкции:) Наличие карты уровнем не ниже Виза классик обязательно.
Я сама какое-то время назад очень-очень загорелась, но в итоге поняла, что мои потребности слишком ничтожны, чтобы всерьез заморачиваться с доставкой и беготней на почту, но из меня шопоголик - как из коровы газель. Возможно, позже будет актуально, но не сейчас точно.
0
01.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
вот хоть один добрый человек нашелся!
как так,знаете секрет супер-шоппинга, а ни разу буржуйской посылки и не получили?
0
01.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Посчитала трезво (а не в угаре "Аааааа! сколько всего и дешево!!!"), что мне действительно надо, надо ли это будет тогда-то, сколько я готова ждать и сколько стоит купить аналог в шаговой доступности. С учетом того, что поменять товар будет невозможно, стало совсем грустно. И все-таки большинство товаров я предпочитаю перед покупкой посмотреть поближе.
0
01.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Я закупалась в СП у Нади, вот тут- http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1066952
Не знаю, можно ли так размещать ссылку, но мне нет смысла ничего рекламировать)
Вещички заказывала на Картерс, Колс, Джимборе, еще раньше заказывала на чилдренсплейс, мейсис. В общем, там всё-всё понятно, надо просто прочитать и вдуматься. Не рассчитывайте на совсем копеечные вещи, т.к. еще доставка из США будет стоить немало.. зато уж точно эти вещички будут лучше по качеству и красивее того, что продается в наших магазах.
0
01.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
И я, и я рядышком постою
... правда пока, смотрю, одни вопросы и никаких ответов... Жмутся видать те, кто умеет
....
... правда пока, смотрю, одни вопросы и никаких ответов... Жмутся видать те, кто умеет
....
0
01.02.2012
Ответить
Мама троих (28 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
Всем привет.Я давно закупаюсь на сптоваров.В поисковике так и набираешь сптоваров (сайт синий такой)потом надо просто зарегистрироваться.Чего там только нет.И практически все организаторы работают с регионами,по москве вещи забирают на встречах.Цены все оптовые+организаторы берут 15% за организацию закупки .Может кому пригодится
0
02.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
я тоже хочу научиться)) постою послушаю)))
0
01.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
это, видать, реально пипец как не реально)))
0
01.02.2012
Ответить
