Дорогие Бб-шки! Расскажите, пож-та, как у вас получилось.
Когда вы вышли или планируете выходить на работу?
Почему?
Моему ребенку сейчас 1,11. Я пока не планирую выходить, хотя все чаще думаю на тему то, что чем-то хочется занять свою голову. Либо на курсы, либо на какую-то подработку.
Моя сфера деятельности связана с корпоративным туризмом. Но вот график работы не сказать, чтобы дикий с 9:30 до 18:00, иногда дежурство до 20:00. Иногда дежурство в субботу. К сожалению, до работы добираться в одну сторону 1,20. Итого выходить надо в 8 и приходить я тоже буду где-то в 19:30. Это я все к тому,что я ребенка буду видеть совсем чуть-чуть.
Но с другой стороны есть возможность при наличии зп позволить себе автокредит. Да и вообще много всего.
Ваше мнение.