Девочки, всем привет!
Расскажите, пож-та, если моя трудовая лежит на работе, выходить мне в сентябре 2012. А сейчас я хочу подработать скажем в какой-то другой сфере, меня возьмут без трудовой и вообще как в этой ситуации быть?.
Девочки, всем привет!
Расскажите, пож-та, если моя трудовая лежит на работе, выходить мне в сентябре 2012. А сейчас я хочу подработать скажем в какой-то другой сфере, меня возьмут без трудовой и вообще как в этой ситуации быть?.
по трудовому договору, или как фрилансер , тока все это в трудовой стаж не зачтется(