Дорогие Бб-шки! Расскажите, пож-та, как у вас получилось. Когда вы вышли или планируете выходить на работу? Почему? Моему ребенку сейчас 1,11. Я пока не планирую выходить, хотя все чаще думаю на тему то, что чем-то хочется занять свою голову. Либо на курсы, либо на какую-то подработку. Моя сфера деятельности связана с корпоративным туризмом. Но вот график работы не сказать, чтобы дикий с 9:30 до 18:00, иногда дежурство до 20:00. Иногда дежурство в субботу. К сожалению, до работы добираться в одну сторону 1,20. Итого выходить надо в 8 и приходить я тоже буду где-то в 19:30. Это я все к тому,что я ребенка буду видеть совсем чуть-чуть. Но с другой стороны есть возможность при наличии зп позволить себе автокредит. Да и вообще много всего. Ваше мнение.
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Мончегорск
я считаю если ЗП мужа позволяет то нужно сидеть до трех, а если проблемы то выходить раньше) решайте сами))
0
11.10.2011
Ответить