Сходили в кафе, а принесли домой кошку. )))
Свекровь, как обычно, недовольна.
Сходили в кафе, а принесли домой кошку. )))
Свекровь, как обычно, недовольна.
Я обожаю таких кисок. Муж не разрешает вторую заводить
Она ведь такая плюшевая)))
красивая морда!!! а как так получилось? Где красивая история приобретения кошки?))))))))))))
да не знаю, как так получилось! Мы как обычно после кафе пошли "смотреть зверюшек". Ну и досмотрелись. Я, наверное, действительно, того..
Неожиданно)))))) Кстати сегодня же пятница была, как дела со здоровьем? Что-то прояснилось?
1. я не умру ))
2. у меня ничего нового не выросло и не отвалилось
3. до климакса еще долгие годы
4. беременность не исключена.
Я до сих пор к котейке привыкнуть не могу. Я сама не ожидала.
Катя уже привыкла. Бегает за ней и орет:
- КОШКА! ЛЮБЛЮ!!!
Только кошка от этой ее любви не знает где заныкаться.
Все 4 пункта меня ооочень радуют)))
А кошке сочувствую))) Варя сидя в стульчике умудряется кота за хвост поднять, да так что задние лапы над полом висят))))
Это же британка, да? Моя мечта. Расскажи где взяла и по чем?))
С приобретением! В воскресенье в обед (около 12-13) дома будешь?
кошку приедешь гладить? )) Да, никуда не собиралась вроде.
Вещи у меня для подружки твоей. Ну и кошку поглажу. Уже соскучилась по кошакам. Моя осенью в 19 лет умерла.
кошка из кафе? жаренная? 
Видела вашу кошку) где такие кафе, что британцев раздают ? (Если не русских голубых, тогда ваще))
КОШКУ?! Абалдеть! У вас новый зверь? Вам надоели мышки?)))))))))))))
мышки все ((( Душевную пустоту надо было чем-то закрыть.