Спички детям не игрушка!
Я пока только учусь их делать. Мишки вязаные.
Мне не надо, но я хочу) Шикарные мишки, ювелирная работа!
Хотите я вам пришлю подобного? Я хочу объективный отзыв, но не на фото, а на "живую" игрушку. ))
Да вы что, это блогерам надо каким-то раскрученным, заодно и реклама. Я совсем отзывы писать не умею.
Мне не на публику отзыв нужен, а только для меня приватно.
Света!! ну что за чудо ты сотворила! даже не верится, что такое возможно)