Svetlana Личное Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва Сделала еще двух зверьков Огрехи есть. Выводы сделала. Надеюсь, дальше будет только лучше. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Мама мальчика (14 лет) Москва А он ещё и шевелиться может? Милаха такой) 0 13.07.2019 Ответить Svetlana Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва Да, лапы и голова подвижные. 0 13.07.2019 Ответить Beнepa Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва Прелесть какие милые. Как настоящие). Фамилия не Левша ли у вас)))? 0 15.07.2019 Ответить Tатьяна Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва Ушастик просто чудесный вышел и совсем живой! 0 13.07.2019 Ответить Kelly2309 Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва Какие хорошенькие ))) 0 14.07.2019 Ответить Вероника Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва Ого! Невероятное что-то! Такие крошечные! 0 13.07.2019 Ответить Ольга Мама двоих (27 лет, 6 лет) Ейск Такие классные)))) особенно ушастик)))) 0 13.07.2019 Ответить Мои первые пушистые мишки. Похожие записи Что бы еще сделать??) Моя история двух полосочек Игры последних двух недель Что бы вы сделали? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027