о том, что все должно быть на платформе или в барахолке
иначе капут
а разве не был ответ о том,что в закрытом доступе для друзей можно?? Кому писать?
о том, что все должно быть на платформе или в барахолке
иначе капут
а разве не был ответ о том,что в закрытом доступе для друзей можно?? Кому писать?
Света, в посте ссылки ещё старые? Может быть на них ругаются модераторы?