Войти
Светлана
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.02.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Девочки, жара спала, пойдемте гулять)))))))
А вообще предлагаю куда-нить сходить - дельфинарий, океанариум, зоопарк, планетарий и т.д., давайте договоримся о дне. времени и месте, я сейчас в декрете, свободна как ветер, так, что могу подъехать в любое место)))
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Девочки, пойдемте гулять, жара вроде спала))
А вообще предлагаю куда-нить сходить - дельфинарий, океанариум, зоопарк, планетарий и т.д., давайте договоримся о дне. времени и месте, я сейчас в декрете, свободна как ветер, так, что могу подъехать в любое место)))
2
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ураа, я вас нашла))

Очень долго искала наш Питер))Теперь хоть будет с кем посоветоваться)) Девочки, давайте дружить!! Прада мое дите еще в пузике, нам 20 недель, подскажите, где можно недорогую одежду для беременных найти?? А то я что-то совсем потерялась, такие цены, аж глаза на лоб лезут. И про роддома))) Я живу одна, и совсем скоро на луну завою, беременных в моем окружении к сожалению нет, так что давайте дружить, общаться, встречаться, буду оч рада!!

Артемий
15 лет 9 месяцев