Как потеплело , так мы с
Настя и Темкой, днем с улици не вылазим, так хорошо стало: люди смеются, гуляют, целуются, будто оживают после спячки… Животные находят себе пары, готовятся стать родителями… Оживают деревья, уже вовсю поют птицы…
Хо-ро-шо!
@лёнк@ давай с нами!
Тимончик:

Тимончик и Тёмик:

Артём:

Настя и Темкой, днем с улици не вылазим, так хорошо стало: люди смеются, гуляют, целуются, будто оживают после спячки… Животные находят себе пары, готовятся стать родителями… Оживают деревья, уже вовсю поют птицы…Хо-ро-шо!
@лёнк@ давай с нами!Тимончик:

Тимончик и Тёмик:

Артём:
