Я терпеть не могу когда на меня давят. Если я приняла какое-то решение, даже если оно неправильное и я это понимаю, это мое решение.
А если я даю ответ под давлением, я буду до конца уверена в его неправильности и даже после, если оно окажется правильным. Потому что оно будет не моим.
да я упертая и вредная.
А если я даю ответ под давлением, я буду до конца уверена в его неправильности и даже после, если оно окажется правильным. Потому что оно будет не моим.
да я упертая и вредная.