22 числа *)
У меня ни как не может уложиться в голове, как так получается, что мой все понимающий ребенок никак не хочет ходить на горшок, блин , мы уже пазлы собираем, а элементарно сходит на горшок не можем. Я уже не знаю, как ему объяснить/показать что в штаны никто кака на делает. Девочки, что я только не делала.....у нас уже три горшка в каждой комнате и одна сидушка на унитаз. Оооочень редко, когда нас все таки озаряет и мы просимся писять, шкода такая ведь все понимает
*) Это вредность.... наверное в маму....
Может еще подождать, хотя я даже уже и не знаю чего ждать.... *)) кто-нибудь мне скажет, как наши мамы в полгода приучали нас к горшкам? а? я вапще не могу понять.....
Урааа, у нас наконец-то вылез нижний клык и еще один вот вот вот, мы ждали их ТРИ месяца. Зубов у нас почти 14. Смотрела сегодня, на подходе уже верхние клыки. Слюни до пола...Чиорт, перерыва не будет .....сходим с ума дальше *)))
Вес 12.300 кг
Надо в поликлинику чесать уже, на следующей недели пойдем.
Ну и моя мосяяяя:

плутишка маленький......
