Войти
Елена ^__^
40 лет Москва, Россия
На сайте с 07.11.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
68
записей
63
друга
1
подписчик
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
Мне сегодня 25 *)
уже 25 или еще 25, я даже и не знаю, как относится к этой цифре......как ни крути четверть века уже {#being_funny} тю-тю *))
image
блииииин, а грустить можно в этот день?? а то взгруснулось. хех..
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
было 1,7 ..
22 числа *)
У меня ни как не может уложиться в голове, как так получается, что мой все понимающий ребенок никак не хочет ходить на горшок, блин , мы уже пазлы собираем, а элементарно сходит на горшок не можем. Я уже не знаю, как ему объяснить/показать что в штаны никто кака на делает. Девочки, что я только не делала.....у нас уже три горшка в каждой комнате и одна сидушка на унитаз. Оооочень редко, когда нас все таки озаряет и мы просимся писять, шкода такая ведь все понимает
*) Это вредность.... наверное в маму....
Может еще подождать, хотя я даже уже и не знаю чего ждать.... *)) кто-нибудь мне скажет, как наши мамы в полгода приучали нас к горшкам? а? я вапще не могу понять.....
Урааа, у нас наконец-то вылез нижний клык и еще один вот вот вот, мы ждали их ТРИ месяца. Зубов у нас почти 14. Смотрела сегодня, на подходе уже верхние клыки. Слюни до пола...Чиорт, перерыва не будет .....сходим с ума дальше *)))
Вес 12.300 кг
Надо в поликлинику чесать уже, на следующей недели пойдем.
Ну и моя мосяяяя:
image
плутишка маленький......
image



Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
ну а как же еще.... :)))))))))))))
Мой муж офигевает надо мной. Говорит вчера мне:"Я балдею от твоего умения, ты даже сидя дома умудряешься тратить деньги! " стоит и ржет надо мной -это я попросила его перевести очередную сумму на карту *)) блин, ну а че? надо же как-то развлекаться, я тут хоть душу отвожу, с пользой между прочем {#laught2}
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
А Тимончику сегодня.....*)))))))))))))
                                           
                                   ....ровно 1, 6 !!!!!!!!!!!!!!! *))))))))))))))))))))
                                                        {#love}
                                             
              image
Наш ребенок перешагивает еще оду ступеньку и собственно мы вместе с ним *)
Не смотря, на то что я свалилась с жуткой болью в горле ( как сказал врач у меня острое инфекционное заболевание носоглотки),а голос как у мужика,я все равно радуюсь, как сто китайцев*))))
Сегодня же маленький праздник у нашего сына *))))
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
Все.
Я устала.
Меня сегодня, как -будто били ногами. Целый день.
Я даже двигаться не хочу.
Что за нахрен происходит? Надеюсь это лечится....

Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
Ку -ку *))
Это труба из IKEA Тимончику очень нравится там лазить *)
image

Думаю еще палатку купить, только никак выбрать не могу,они огромные просто все, у нас уже квартира от игрушек ломится блин, девчонки у кого есть, может что по советуете, а?? *))))


Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
А как засыпают ваши дети? *))))
Решили мы сегодня вечером проводить старый НГ, выпить шампанского и все такое*)
Вообщем муж пошел укладывать Тимончика спать, со словами: "без меня не начинать!", ну мы, как культурные со свекровью люди, сидим значит ждем мужа моего. сидим, сидим......сидим....сидим....
пошла смотреть что так долго собственно, захожу застаю картину:

image
Вообще я хочу сказать Тимончик у нас мальчик не капризный в этом деле, и всегда засыпает в своей кроватке и собственно там же и спит всю ночь. Назрел вопрос что же случилось? *)))))) постояла потупила, назрел другой вопрос, где буду спать я?? *)))) Тут же муж с сыном скромно подвинулись .....
Подумав, что мне места много не надо пошла пить шампанское со свекровью *)))
image
Со старым новым годом вас мамулички! =*


Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
А где ваши детки любят сидеть?? *))
Мы например, обожаем сидеть в тазике по где-нибудь по середине, всем мешаясь*))))))
Сам вытащит его, сядет и сидит балдеет *))))

image

А ещееееее у нас появились новые качели!!!! *)))))))
зацените *))

Тимофей
16 лет 10 месяцев