Войти
Елена ^__^
40 лет Москва, Россия
На сайте с 07.11.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
68
записей
63
друга
1
подписчик
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
Познакомьтесь.....
Фингалист Иванович! Так сказал наш папа придя вчера вечером с работы *))))
У моего сына, при рождении забыли вытащить не одно , а сто тысяч шыл! Этот ребенок, в последние два дня,просто в упор не видит косяков, углов, стен, в общем прет как танк не видя никаких препятствий. За два дня мы набили себе три синяка, а вчера вечером рассекли бровь.... 
Ой девочки, я думала я сдохну!
А свекровь  та вообще, Тимон спикировал прямо у нее на глазах, вы бы видели ее лицо! Крик, первая мысль ехать зашивать ( ранка вроде не большая примерно 1см), но потом она на глазах стала затягиваться и крови было мало. Во-общем намазали Спасателем, потом зеленкой, обошлось.Но страху натерпелась блин! 
Я пока этого ребенка выращу, к его 18ти летию точно седая ходить буду.
Фото бойца под катом *)
8
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
И мы тудаже...., это я про Demar *))))
Сегодня привезли, блин, они прикольные такие!
Муж со свекровью хором воскликнули, что они хотят такие же *)))
Не знаю, как Тимон, НО мне они определенно нравятся =))
вот они:

image
9
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
Рисовали! *))))
И мы тоже рисовали. В ванной =)
Тимон не в особом восторге, больше радовался папа наш, расписывая сына =)
фото имеется:

Сынуля уже имеет усы и бороду, совсем взрослый мальчик *))
image
Как они похожи!! *)))))))))))))))) сразу видно....
image
image

художники мой =)
ЗЫ: кстати красками я довольна, прекрасно оттираются и от ванной и от ребенка и от мужа *))
название "Каляка-маляка" Россия , и не дорого =)
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
Ромашка =)

Были мы в поликлинике, ходили по врачам, сдали наконец все анализы. Ура-ура *))
Все у нас хорошо, нужно Манту делать, завтра пойдем =)
Вес: 11кг
Рост: 81см
Зубов: 8 + два скоро вылезут ( мы вешаемся )
Говорим мало, но громко *))
Кушать любим ,кушаем все,что положено и любим еще ко всем присоседится в тарелку ( во-общем поесть никому спокойно не даст) =)
Завтра заканчиваем курс массажа. Тимоха молодец, ведет себя спокойно *))
Воооот.
Ромашка-хулигашка :
Любимое место покапаться в тряпках (ребенка не слышно достаточно долго)
image
А это мы так играем ( места же нет вокруг:))))
image
ЗЫ: сорри фоты все с телефона *)

Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
Мамулички!!!!!!!!!! *))))))))))
Мы немножко пропали, НО когда есть немного свободного времени мы вас читаем, смотрим ( удивляюсь, как быстро бежит время и как детки быстро все подросли). Мы с Тимохой напомним о себе чуток и как только будет больше свободного времени, будем тут.
Мой Ромашка растет, не успеваю глазами хлопать и как настоящий лев проявляет стойкость своего характера =))))) Бываем с мужем переодически покусаны, за то что мы вредены и НИЧЕГОнЕЛЬЗЯ а ключи от квартиры такие вкусные, вообщем рычит на нас наш Тимоха, а мы честно пытаемся быть правильными родителями и не хохотать над очередными выходками сына =))
его проделки так умиляют =)))))))))))
Вот вам наши моськи:

Ку ку =)
image

Кривить моськи мы умеем *)
image
Сытые и довольные бегемотики*))))))
image

"Ща как тресну, стоит улыбается, расслабилась видетели. " *))))
image
Крутой Ромашка на собственной тачке *))))
image
Позже напишу полный отчет о наших умелках и говорилках =)
сегодя нет сил =))

6
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
Вот так вот мы проводим жаркие дни на даче =)))
Такая жара заставляет нас не все дни проводить на даче, там хотя бы есть чем дышать. Приехали на пару дней в Москву, я просто обалдела-дома градусов под 40, пахнет гарью жуткая духота, ночью тоже нечем дышать. Я не знаю, как тут люди выживают. В срочном порядке собрала манатки и вот сидим ждем мужа что бы ехать обратно =) а вот немного фоточек Тимона :

image



3
Тимофей
16 лет 10 месяцев