отвела под истерики в сад. сказала, что ухожу.
обиделся, даже психанул что ли, руки в карманы и пошел ныть , нет, не ныть, а скулить как брошенный щенок, в угол.
Мне очень-при очень нехорошо оттого. Знаю, что он нормальный, а выжимает все соки слезами! И просто не хочет ходить в сад! На отрез. Ухххххх.
Прошло два часа. ничего делать не могу по дому, а дел гора-горенская! Неспокойно мне. Кажется, психолог МНЕ нужна. Пойду курить и ходить вокруг сада (на самом деле просто пойду отвлекусь куда-то, забирать только через час)