Войти
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Завтра экзамен

Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

А мне нравится)! Удачи!)


0
14.09.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

если бы я чаще снимала и больше времени тратила на учебу! Ну ничего) Все получится, потому что мне нравится.

0
15.09.2013
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

здорово,Анют,удачи!!!!

0
15.09.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо) сдалась уже))) на отлично. Фух.

0
15.09.2013
Удачи! Анют, а почему чаще не снимаешь? Ведь здорово, практика нужна везде.

0
15.09.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

банально, времени не хватает.

на отлично сдалась. Показала неудачные фото специально и преподаватель сказал, что просто моему объективу нужна юстировка! И у меня как гора с плеч. Не я криворукая, оказалось) А на максимальной диафрагме объектив "выпендривается" и вместо глаз - пуговица в фокусе...как кто-то на форуме написал: целюсь на глаза, а попадаю в уши!

0
15.09.2013

Молодец!

Да, у меня тут тож битва за объектив с фронт фокусои была, может чуть позже расскажу.

0
15.09.2013
Sagita
Бока-Рейтон

На мой, дилетантский взгляд, фотографии просто супер!!

0
18.09.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

у меня такой же дилетантский взгляд, только требования к себе аццки завышенные. Я хочу все и сразу и идеально. И лекарств же нет от этого помешательства!

0
18.09.2013
Хэлп! Сос! Советов дайте! ну или пинков хотя бы ссссад

Похожие записи