по цифровому фото.
Я долго сопротивлялась и даже хотела пойти в академ. А сегодня плюнула и сделала) Многого , что требовалось - я просто не успела. Пар было всего лишь 5. Я слишком многого от себя требую. Хочу идеальный снимок! Что бы его даже не кадрировать! Молчу уже об обработке в фотошопе.
Вот несколько настроений из моих подборок. Смотрю и думаю - неужели мне надо дойти до предела, до грани, до истерики и опустить руки, что бы через пол дня взять и сделать что надо! Под катом много учебно-эзаменационного материла - фоток)














С фокусировкой бяда-бяда! А вот ниже - фото сегднешнего дня города)))) Лило и льет. 