Войти
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Решили

Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

может так действительно лучше!

если утебя есть возможность быть с ним дома, пусть будет дома!!!!!!

0
19.09.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

ага, спасибо) будем дома воевать! По крайней мере под моим присмотром и без всякой фгни типа: ааа, посмотри какой этот хороший, а ты какой!!! Ну и тому подобное, включая показывание языком и плевание,а также дикие рассказы про мясо и каких-то фантастических героев, которые едят людей...наслушался от деток всего хорошего.

Мне придется дома сложно. Он не слушается, да. И это сложная ежедневная работа.

0
19.09.2013
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

сложно, но ребенку явно чего-то не хватало

скорей всего он очень нуждается в тебе

моя в саду хоть и ведет себя хорошо, да и дома в принципе не могу пожаловаться, но сейчас я ее вижу очень мало, то работа, то танцы,то музыка, приезжаю домой часов в 8-9, а она приходит с сада меня нет -з и начинаются истерики хочу к маме, и я сижу и беседую с ней по тел пока Далька занимается....а расставания по утрам с просьбой пожалеть ...так и хочется увести ее из сада....

0
19.09.2013
Sagita
Бока-Рейтон

Анюта, из твоего поста веет каким-то спокойствием....Так держать!!!

0
19.09.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо) Как ваши сборы?)

0
19.09.2013
Sagita
Бока-Рейтон

потихоньку двигаются )))

0
19.09.2013
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

я думаю это самое правильное решение

0
19.09.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

я тоже пока так думаю)

0
19.09.2013
ссссад Результаты психотерапии

Похожие записи