Войти
Мама девочки (10 месяцев) Санкт-Петербург

Паповоспитание

Мама мальчика (7 лет) Дубна

Ахаха, знакомая ситуация )))) каждый раз, выключая воду в душе (а оставляла веселого сытого ребенка с папой) тоже слышу недовольное покрикивание )) Ловлю счастливый момент, пока я самая любимая и важная для сына ;)

0
14.06.2019
Дачный момент Танчик против медкомиссии

Похожие записи